Международная академия управления, права, финансов и бизнеса

Адрес ул. Белорусская 6/А [ изменить ]

Язык обучения русский [ изменить ]

Руководитель Назарматова Касийра Мукашевна [ изменить ]

Основан 1997 г. [ изменить ]

Сайтhttp://maupfib.kg

Телефон (+996 312) 53 17 95 [ изменить ]


[ Дополнить другие данные ]

Новостей не найдено

Известные выпускники

Международная академия управления, права, финансов и бизнеса является динамично развивающимся и устремленным в будущее учебным комплексом (лицензия МО и Н КР АЛ №347).

Сегодня МАУПФиБ предоставляет широкие возможности для получения базового образования, повышения квалификации, ведет основательную научно-теоретическую работу, принимает активное участие в общественной жизни и демократических преобразованиях КР.

В академии обучаются свыше 3000 студентов. Учебный процесс обслуживают 7 кафедр.

Профессорско-преподавательский состав включает в себя высококвалифицированных специалистов, в том числе профессоров, доцентов и преподавателей с большим опытом практической работы Академия практикует регулярную стажировку преподавателей и сотрудников в ведущих учебных центрах России, Украины, Казахстана и других стран.

В МАУПФиБ обучается молодежь из республик ближнего и дальнего зарубежья: Узбекистан, России, Таджикистан, Туркмении , Казахстана и Пакистана.

В целях интеграции в мировую образовательную систему и выхода на международный рынок труда академия готовит бакалавров и магистров по направлениям: «экономика», «менеджмент», «юриспруденция» и « прикладная информатика».

Следуя идеям непрерывности образования, МАУПФиБ имеет в своем составе: Институт непрерывного образования (ИНО).В ИНО студенты (без отрыва от производства) проходят обучение по программам высшего образования,в коммерческо-экономическом колледже (КЭК) реализуются программы среднего профессионального образования лицей.

..

Дополнительные сведения

Текущее состояние Действующая
Отредактировано 14-06-2017 в 12:32
Просмотров 13372
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть