Кыргызско-Российская Академия образования

Адрес ул. Л. Толстого, 210 [ изменить ]

Руководитель Шакеева Чинара Асановна [ изменить ]

Основан 1997 г. [ изменить ]

Электронная почта[ изменить ]

Сайтhttp://www.krao.kg

Телефон (+996 312) 41-82-62, 41-80-84, (+996 312) 41-81-03 [ изменить ]


[ Дополнить другие данные ]

Новостей не найдено

Известные выпускники

В 1997 году при содействии Федеральных ведомств и организаций России и Кыргызстана и при ее непосредственном активном участии была создана Кыргызско-Российская академия образования.

Академия образования представляет собой образец нового альтернативного высшего учебного заведения, следующего лучшим традициям образовательных систем Кыргызской Республики и Российской Федерации. Профессорско-преподавательский состав КРАО представлен ведущими учеными и преподавателями этих стран, что придает особую специфику учебно-образовательному процессу. Обучение осуществляется по современным технологиям, используются прогрессивные разработки ученых мира, последние достижения науки и техники, что соответствует высоким стандартам научно — технического и методического уровня.

Учебные планы Академии образования направлены на развитие у студентов критического мышления, навыков конструктивного общения, на выработку лидерских качеств, творческого подхода к решению современных проблем.

КРАО осуществляет подготовку специалистов согласно учебного плана государственного образца Кыргызской Республики и Российской Федерации.

По окончании выпускники получают дипломы государственного образца Кыргызской Республики и Российской Федерации, позволяющие продолжение научной и деловой карьеры в странах ближнего и дальнего зарубежья и дающие возможность последующего обучения в аспирантуре, докторантуре.

..

Дополнительные сведения

Текущее состояние Действующая
Отредактировано 14-06-2017 в 12:30
Просмотров 17394
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть