Кыргызско-Казахский университет

Адрес ул. Арстанбап №159, 161 [ изменить ]

Основан 2012 г. [ изменить ]

Электронная почта[ изменить ]

Сайтhttp://kku.edu.kg

Телефон 0312 88 00 10 [ изменить ]


[ Дополнить другие данные ]

Известные выпускники

Кыргызско-Казахский Университет был основан в 2012 году.  Миссия  университета — способствовать образовательному, культурному, экономическому и социальному развитию Кыргызстана и Казахстана, предоставляя молодым специалистам возможность получить профессиональное высшее образование, основанное на европейских стандартах.

Сегодня в университете реализуется образовательная программа подготовки бакалавров по пяти направления высшего профессионального образования и по 4 направлениям среднего профессионального образования

В настоящий момент в ККУ осуществлен переход к принятой во всем мире многоуровневой системе образования, включающей четырехгодичную подготовку бакалавров с возможностью продолжения обучения для получения степени магистра. В основе системы обучения в ККУ  по всем специальностям и направлениям подготовки лежит учебный план, выполнение которого является обязательным условием получения диплома о высшем образовании для всех студентов. Такие учебные планы разработаны по каждому направлению, специальности и специализации, по которым проводится обучение. Они включают в себя подготовку по двум иностранным языкам и циклам общих гуманитарных и социально-экономических, общих математических и естественно-научных, общепрофессиональных дисциплин, составляющих основу университетского образования нашего выпускника, а также по циклу специальных дисциплин, в ходе изучения которых осуществляется специализированная подготовка студентов.

..

Дополнительные сведения

Текущее состояние Действующая
Отредактировано 14-06-2017 в 12:30
Просмотров 22361
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть