Международный университет инновационных технологий

Адрес ул.Анкара 1/17 [ изменить ]

Язык обучения русский, английский [ изменить ]

Руководитель Бегалиев Улугбек Турдалиевич [ изменить ]

Заместители Касымов Турат Мугалимович [ изменить ]

Основан 2006 г. [ изменить ]

Электронная почта[ изменить ]

Сайтhttp://www.intuit.kg

Телефон +996 (312) 88 19 48 0 (556) (779) (707) 88 19 48 [ изменить ]


[ Дополнить другие данные ]

Известные выпускники

Международный Университет образован 3 августа 2006 года как Академия Инновационных технологий.

МИССИЯ МУИТ

Международный университет инновационных технологий – источник образовательных, научно–методических компетенций, работает в системе триады «образование-наука-производство», в трансфере инновационных технологий, актуальных практически для всех направлений современной экономики – в подготовке высококвалифицированных конкурентоспособных специалистов для инновационной системы Кыргызской Республики.

Видение МУИТ

Международный университет инновационных технологий – высшее учебное заведение открытого типа, способный воспринимать, накапливать, создавать и распространять новые знания, инновационные бизнес-предложения, оказывать научно–образовательные услуги с использованием современных технологий, осуществлять подготовку конкурентоспособных специалистов, соответствующих требованиям и ожиданиям потребителей, общества, государства, демонстрирующий стремление к интеграции в мировое образовательное сообщество и реализующий на практике политику устойчивого инновационного развития.

Особенности МУИТ

Характерной особенностью университета, выделяющей его среди других вузов – как в преподавании, так и в научных исследованиях является то, что МУИТ  концентрируется на приоритетных направлениях развития науки и производства: оптические технологии; информационно-коммуникационные технологии; автоматизацию и управление; ИТ-технологии; информационную безопасность; компьютерное моделирование в архитектуре и строительстве; производство эффективных строительных материалов и изделий; лингвистику; менеджмент инновационной деятельности в научно-технической  и производственной сферах; экономика с применением инновационной деятельности; психологию и педагогику; элекстроснабжение и электротехнику; эксплуатацию автотранспорта; геоинформационные системы; экологический мониторинг. В ряде научных областей университет претендует на право считаться одним из ведущих центров Центральной Азии.

В университете научные исследования играют основополагающую роль и определяют содержание и технологии образовательного процесса. МУИТ уделяет постоянное внимание формированию и развитию своих уникальных научно-педагогических школ. Университет не клонирует эти школы посредством открытия филиалов или представительств  по причине сложности, наукоемкости, самобытности и новаторств сфер их деятельности.

 Кафедры:

- Информационные системы и технологии
- Дизайн архитектуры и технология легкой промышленности
- Производство строительных материалов и сейсмостойкое строительство
- Электроэнергетика и электротехника
- Экономика,финансы и инновационный менеджмент
- Российско - Кыргызская базовая кафедра технологии 1С
- Философия, межкультурная коммуникация и психология

..

Дополнительные сведения

Текущее состояние Действующая
Отредактировано 18-07-2019 в 11:35
Просмотров 22745
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть