Филиал Российского государственного социального университета в г.Ош

Адрес г.Ош, ул.Карасуйская 161 [ изменить ]

Руководитель д.э.н., доцент Турдубаев Салыжан Кадырович [ изменить ]

Основан 1996 [ изменить ]

Электронная почта[ изменить ]

Сайтhttp://osh.rgsu.net

Телефон +996 (3222) 32552, +7(495)255-67-67 (доб.7202) [ изменить ]


[ Дополнить другие данные ]

Новостей не найдено

Известные выпускники

Филиал Российского государственного социального университета в городе Ош Кыргызской Республики осуществляет свою деятельность начиная с 1996 г.

В настоящее время Филиал является единственным филиалом РГСУ не только на территории Кыргызстана, но и во всей Центральной Азии. Обучение в вузе идет по следующим специальностям и направлениям: Социальная работа, Менеджмент, Экономика и Юриспруденция на дневном и заочном отделениях.

В нашем Филиале созданы условия для успешной учебы, научно-исследовательской деятельности и досуга для студентов, сотрудников и преподавателей.

Для преподавания привлекаются кандидаты и доктора наук, передовые специалисты и практики региона. Очень многие студенты Филиала являются жителями не только Кыргызстана, но и Российской Федерации, Узбекистана, Казахстана и Таджикистана. А на рынке труда выпускники Ошского филиала РГСУ успешно выдерживают конкуренцию, львиная доля выпускников трудоустраиваются и быстро повышаются по карьерной лестнице. Филиал имеет собственное оборудованное учебно-лабораторное здание, библиотеку с читальным залом, мультимедийный класс с выходом в Интернет, спортплощадку.

..

Дополнительные сведения

Текущее состояние Действующая
Отредактировано 14-04-2017 в 15:36
Просмотров 10961
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть