Колледж экономики и сервиса при КЭУ им. М.Рысулбекова

Адрес 720033, г.Бишкек, пр-т Манаса,113 [ изменить ]

Руководитель Узбекова Гульнара Ашырбековна [ изменить ]

Заместители Туляганова Жазгуль Кимсанбековна [ изменить ]

Электронная почта[ изменить ]

Телефон 0(312)-32-55-09, +996312323152 [ изменить ]


[ Дополнить другие данные ]

Известные выпускники

Колледж экономики и сервиса является структурным подразделением Кыргызского экономического университета имени Мусы Рыскулбекова.

Миссия КЭиС ‒ подготовка квалифицированных, компетентных специалистов, повышение их профессионализма, переход к высокому уровню личностного развития

Колледж реализует базовые программы среднего профессионального образования. Образовательная деятельность в Колледже ведется согласно действующим лицензиям КР.

Колледж экономики и сервиса КЭУ имени Мусы Рыскулбекова обеспечивает интеллектуальную площадку, где будущий специалист может раскрыть свой потенциал и приобрести новые знания. На наше учебное заведение возложена задача развития среднего профессионального образования.

Образовательная деятельность

Обучение в Колледже нацелено на повышение конкурентоспособности молодых людей, развитие творческой инициативы. Теоретические знания студентов закрепляются на практике в лабораториях и учебных мастерских.

Колледж набирает абитуриентов на базе 9 классов со сроком обучения 2 года 10 месяцев. На последнем курсе обучения изучаются специальные дисциплины, приближенные к вузовской программе, что позволяет выпускникам колледжа перейти в высшие учебные заведения на программы с сокращенным сроком обучения. Таким образом, колледж обеспечивает непрерывность образования по схеме: школа-колледж-вуз.

Совместными усилиями КЭУ им М. Рыскулбекова и КЭиС создана профессиональная команда преподавателей, которые сочетают владение научными знаниями с большим педагогическим и практическим опытом работы. Это позволило организовать учебный процесс в соответствии с принципом преемственности и создать единую учебно-методическую основу.

Учебно-методическая работа направлена на реализацию Государственного общеобразовательного стандарта и обеспечения конкурентоспособного специалиста, с этой целью в учебный процесс внедряются инновационные методы обучения, из которых, особый интерес у студентов вызывает нетрадиционные формы: интерактивные игры, решение ситуационных задач, кейсы, деловые игры, уроки конкурсы, гостевые лекции и т.д.

..

Дополнительные сведения

Текущее состояние Действующая
Отредактировано 27-11-2020 в 15:35
Просмотров 9818
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть