Среди победителей школьной олимпиады в Узгене девочек в 5 раз больше, чем мальчиков (фамилии)

Билим АКИpress - Узгенский районный отдел образования 9 марта сообщил фамилии учеников школ, победивших в районной предметной олимпиаде и вышедших на следующий этап.

1 место:

- Орозбек кызы Акмаанай - ученица 10 класса сш имени П.Жолдошева. «Кыргызский язык»;

- Эрмек кызы Мираида - ученица 11 класса гимназии им. К.Раимбекова. «Математика»;

- Жумадылов Сапдырбай - ученик 10 класса гимназии им. К.Раимбекова. «Физика»;

- Омурова Аида - ученица 11 класса гимназии им. К.Раимбекова. «Физика»;

- Мурат кызы Элиза - ученица 11 класса сш им. Б.Келдибаев. «Биология»;

- Абдимиталип кызы Асель - ученица 10 класса сш им. М Нурбаева. «Кыргызский язык».

2 место:

- Алымкулова Айбарчын - ученица 10 класса сш им.Ленина. «Кыргызский язык»;

- Садырова Мээрим - ученица 11 класса сш им. А Тангатарова. «Кыргызский язык»;

- Аматов Сыймык - ученик 11 класса сш им. А Тангатарова. «английский язык»;

- Рустамбек кызы Элина - ученица 10 класса сш им. М.Ботобекова. «Химия»;

- Сулайманова Мээрим - ученица 11 класса сш им. М.Нурбаева. «География»;

- Токтошева Асель - ученица 10 класса сш им. М.Нурбаева. «Русский язык».

3 место:

- Салмоорбекова Ырыс - ученица 10 класса сш им.Ленина. «Английский язык»;

- Айткулова Элиза — ученица 11 класса гимназии им. К.Раимбекова. «Английский язык»;

- Эсенбаева Нурзада — ученица 11 класса сш им. М.Нурбаева. «Английский язык»;

- Абдуллаева Даткайым — ученица 11 класса гимназии им. К.Раимбекова. «Физика»;

- Калыбеков Суйун — ученик 10 класса сш им. М.Нурбаева. «История»;

- Абдрасулов Бекмырза – ученица 10 класса гимназии им. К.Раимбекова. «География»;

- Рустам кызы Айдана — ученица 10 класса сш им. А.Тангатарова. «Инфрматика»;

- Эргешова Нураида — ученица 11 класса сш имени П.Жолдошева. «Химия».

Всего 17 девочек и 3 мальчика.

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Загрузка...

Видеоматериалы
×

up