Список бишкекских выпускников, подтвердивших право на получение аттестата с отличием о среднем общем образовании

Список бишкекских выпускников, подтвердивших право на получение аттестата с отличием о среднем общем образовании

Билим АКИpress - Министерство образования и науки Кыргызской Республики предоставило список отличников 11 класса 2016-2017 учебного года школ города Бишкека, подтвердивших право на получение аттестата с отличием о среднем общем образовании.

Свердловский район

№ п/п

ФИО претендентов на аттестат с отличием

Школа

Всего претендентов, в том числе

Язык обучения

1

Хан Федор

УВК ШГ №12

3

русский

2

Мамасаидова Ойбекаой

 

 

русский

3

Медербекова Алия

 

 

русский

4

Санилова Анжелика

ШГ №51

1

русский

5

Тыналиева Адинай

ЭЭЛ №65

1

русский

6

Бурдейный Михаил

ГУВК №66

1

русский

7

Сталбек кызы Азима

УВК ШГ №67

1

 кыргызский

8

Талантбеков Сыймык

СШ №89

1

 кыргызский

Первомайский район

№ п/п

ФИО претендентов на аттестат с отличием

Школа

Всего претендентов, в том числе

Язык обучения

1

Алмазова Алтынай

№6

6

русский

2

Ибрагимова Дарина

 

 

русский

3

Касымбекова Ариана

 

 

русский

4

Омурова Алима

 

 

русский

5

Осмонгазиева Асель

 

 

русский

6

Жолдубаева Айдана

 

 

русский

7

Эргашева Зухра

№24

3

русский

8

Эргашева Фатима

 

 

русский

9

Чотоева Айым

 

 

русский

10

Загребина Екатерина

№29

5

русский

11

Ли Екатерина

 

 

русский

12

Калилова Асема

 

 

русский

13

Тогузбаева Айым

 

 

русский

14

Молдокматова Элина

 

 

русский

15

Алмазбекова Жазгуль

№49

1

русский

16

Макарова Мария

№70

4

русский

17

Мамеджанова Айжана

 

 

русский

18

Жапаралиева Арууке

 

 

русский

19

Токтосунова Акылай

 

 

русский

Октябрьский район

№ п/п

ФИО претендентов на аттестат с отличием

Школа

Всего претендентов, в том числе

Язык обучения

1

Келдибаева Айзирек

УВК ШГ №17

1

русский

2

Бектурганова Аэлина

 УВК ШГ №20

8

русский

3

Молитвина Злата

 

 

русский

4

Темиралиева Бегимай

 

 

русский

5

Чеснов  Роман

 

 

русский

6

Айбекова  Нураим

 

 

русский

7

Васюта  Анастасия

 

 

русский

8

Струева  Виктория

 

 

 русский

9

Шубина  Наталья    

русский

10

Таласбек кызы Алия  ГК №26 3  русский

11

Болотова  Айдина      русский

12

Баетова Нуржан      русский

13

Билим кызы Жанара ШГ №63 3  русский

14

Мадалиева  Лола      русский

15

Мукашбекова Айдана      русский

Ленинский район

№ п/п

ФИО претендентов на аттестат с отличием

Школа

Всего претендентов, в том числе

Язык обучения

1

Бактыбеков Султан

СОШ №8

1

русский

2

Абдибаитова Зарина

 ШГ №31

2

русский

3

Топчубекова Айзирек

 

 

русский

4

Адамалиева Канышай

УВК ШГ №68

5

кыргызский

5

Үсѳнов Адилет

 

 

кыргызский 

6

Калкешова Гүлзинат

 

 

кыргызский 

7

Кубанычбек кызы Айдана

 

 

 кыргызский

8

Тыныбекова Айдана

 

 

 кыргызский

9

Бакытбеков Сыймык ШГ №72 3

 кыргызский

10

Тилекбеков Турар      кыргызский

11

Талгартбекова Айканыш ШЛ №74 2  кыргызский

12

Азизбекова Жибек      русский

13

Алтымышова Алия  СШ №77 1  кыргызский

14

Жоломонов Алымкул  СОШ №84  1  кыргызский
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Загрузка...

Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

up