Имена 53 победителей олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

Новости | 14:30, 26 марта 2018 | Обновлено в 09:51, 27 марта 2018 | 18 531
Имена 53 победителей олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

Билим АКИpress - Список победителей IV этапа Республиканской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года, занявших

1 место

ФИО участника

Класс

Район, название школы

Предмет

1.

Жусупбекова Акылай

10

сш.им.Т.Адыраӊова

Ат-Башинского района

Кыргызский язык и литература (школа с кыргызским языком обучения)

2

Айбекова Лиза

11

Школа № 16 им. 40 летия Кыргызстана

Кыргызский язык и литература (школа с русским языком обучения)

3

Аринова Айназик

10

Токмокский лицей “Үмүт”

Русский язык и литература (школа с кыргызским языком обучения)

4

Эминова Айгельди

11

Школа-гимназия “Олимп” г. Ош

Русский язык и литература (школа с русским языком обучения)

5

Абасова Расмия

10

ШГ № 12 г. Бишкек

Английский язык (база)

6

Данияров Адилет

11

Иссык-Кульский лицей

им. Х.Карасаева

Английский язык (углубленный)

7

Майрамбеков Арслан

10

сш.№ 4 им. Э. Ибраева г. Нарын

История

8

Касымов Мирхалил

11

Токмокский лицей им.Ж.Баласагына,

География

9

Калыков Алибек

11

Нарынский лицей им. М.Субакожоева

Математика (база)

10

Жолдубай уулу Бекжол

11

Кадамжайский лицей “Семетей”

Математика (углубленный)

11

Сыдыков Эрназар

11

сш №10 им. Ж.Мамытбекова Аксыйского района

Физика (база)

12

Абыкеев Азамат

10

Таласский лицей “Манас Ата”

Физика (углубленный)

13

Муратова Элина

11

АФМШЛ № 61 г. Бишкек

Химия (база)

14

Камалов Айдар

10

Школа-гимназия “Олимп” г. Ош

Химия (углубленный)

15

Ирода Алиева

11

Школа-гимназия “Олимп” г. Ош

Биология (база)

16

Орозалиева Айзирек

11

Баткенская областная гимназия

Биология (углубленный)

17

Джамалов Омурбек

10

Иссык-Кульский лицей

им. Х. Карасаева

Информатика

2 место

ФИО участника

Класс

Район, название школы

Предмет

1.

Азамат уулу Нурболот

10

Бишкекский лицей им.Ч.Айтматова

Кыргызский язык и литература (школа с русским языком обучения)

2

Ысманова Гүлнүр

11

сш. им.Ж.Бөкөнбаева г. Баткен

Кыргызский язык и литература (школа с русским языком обучения)

3

Арзыматова Айдана

11

сш.им Ю.А.Гагарина Чаткальского района

Русский язык и литература (школа с кыргызским языком обучения)

4

Цыплакова Арина

10

шг 13 г. Бишкек

Русский язык и литература (школа с русским языком обучения)

5

Алтынбек уулу Ыйман

10

сш № 20 Раззаков г. Ош

Английский язык (база)

6

Манаева Айжамал

10

Бишкекский лицей “Айчурок”

Английский язык (углубленный)

7

Кенжебек уулу Темирлан

11

СОШ № 19 г. Бишкек

История

8

Жолдошбаев Нуртилек

10

сш им.Кызыл-Кыргызстан Карасуйского района

География

9

Бактыбек уулу Нуржигит

11

ШГ № 72 г. Бишкек

Математика (база)

10

Жекшеев Дослан

11

Иссык-Кульский лицей им. Х. Карасаева

Математика (углубленный)

11

Бактыбекова Нуржамал

11

сш.им. А.Искендерова

Ат-Башинского района

Физика (база)

12

Ырымбеков Агдан

11

Сш. им. З. Сооронбаевой

Физика (база)

13

Жолматов Данияр

11

Кадамжайский лицей “Семетей”

Физика (углубленный)

14

Баймырза уулу Адилет

11

ШГ № 24 г. Бишкек

Химия (база)

15

Батырбеков Ильяс

11

Таласский лицей “Манас Ата”

Химия (углубленный)

16

Бахаутдинова Саерахон

11

СШГ №1 им.А.С.Пушкина г.Токмок

Биология (углубленный)

17

Дилдебеков Азат

10

Сш № 2 им. Р.Я. Рысакова г. Талас

Биология (база)

18

Жеңишбек уулу Талант

10

Кадамжайский лицей “Семетей”

Информатика

3место

ФИО участника

Класс

Район, название школы

Предмет

1.

Жусупбекова Жаркын

11

Таласский лицей “Мээрим”

Кыргызский язык и литература (школа с кыргызским языком обучения)

2

Акышева Айжан

10

Школа гимназия им.Тапык Отунчиева Алайского района

Кыргызский язык и литература (школа с русским языком обучения)

3

Дуйшеева Жылдыз

11

Анадолийский лицей г. Бишкек

Русский язык и литература (школа с кыргызским языком обучения)

4

Осконбаева Айтурган

11

шг № 3 г. Талас

Русский язык и литература (школа с русским языком обучения)

5

Акматова Айдай

11

СШГ №6 Жайылского района

Английский язык (база)

6

Ибрагим кызы Зейнеп

10

ШГ № 37 г. Бишкек

Английский язык (углубленный)

7

Чернышов Максим

10

ШЛ № 74 г. Бишкек

История

8

Абдижамилов Эрлан

11

сш № 1 им.Д.Карбышева г. Кызыл-Кыя

География

9

Аманов Айбар

10

Школа - гимназия “Олимп” г. Ош

Математика (база)

10

Иманбеков Кубан

11

сш № 2 им. Р.Я. Рысакова г. Талас

Математика (база)

11

Болотбеков Адильхан

11

Токмокский лицей им. Ж.Баласагына

Математика (углубленный)

12

Исаев Бексултан

11

УВКШГ № 69 г. Бишкек

Физика (база)

13

Мырзабеков Азамат

11

Иссык-Кульский лицей им. Х.Карасаева

Физика (углубленный)

14

Диров Ислам

11

сш № 2 г.Токмок

Химия (база)

15

Базарбаев Баяман

11

Кадамжайский лицей “Семетей”

Химия (углубленный)

16

Севитова Калича

11

сш. им.Ч.Иманкулов Ысык-Кульского района

Биология (база)

17

Эминов Тилек

11

Ошский лицей “Сема”

Биология (углубленный)

18

Батыркулов Шабдан

10

Бишкекский лицей им.Ч.Айтматова

Информатика

4 место

ФИО участника

Класс

Район, название школы

Предмет

1.

Доронбекова Айзирек

11

Джалал- Абадский женский лицей им. З. Нурматовой

Кыргызский язык и литература (школа с кыргызским языком обучения)

2

Ишенбаева Мээрим

11

Иссык-Кульский лицей

им. Х.Карасаева

Кыргызский язык и литература (школа с русским языком обучения)

3

Мавлянкулова Айпери

9

Баткенская областная гимназия

Русский язык и литература (школа с кыргызским языком обучения)

4

Жакшыбаева Бермет

11

сш №1 им. Д.Карбышева г. Кызыл-Кыя

Русский язык и литература (школа с русским языком обучения)

5

Жакыпбеков Актан

10

школа - лицей им.Ж.Мавлянова

Аксыйского района

Английский язык (база)

6

Сыдыкова Индира

11

ШГ №13 г. Бишкек

Английский язык (углубленный)

7

Даруда Максим

11

сш № 2 г.Токмок

История

8

Бактыбеков Адилет

11

УВКШГ№ 69 г. Бишкек

География

9

Жадиева Адинай

11

шк 16 им. Турусбекова Ноокенского района

Математика (база)

10

Алчымбаев Атахан

11

УВКШГ№ 67 г. Бишкек

Математика (углубленный)

11

Вищенсев Александр

10

УВКШГ № 9 г. Бишкек

Физика (база)

12

Тагаев Манас

11

Кадамжайский лицей “Семетей”

Физика (углубленный)

13

Жолдошбек уулу Алтынбек

11

УВК Кут билимЖети-Ɵгүзского района

Химия (база)

14

Сайткулов Шаршенали

11

Джалал-Абадский мужской лицей им. Курманбек баатыра

Химия (углубленный)

15

Орозакунова Амаль

11

КСШГ №1 им. Д.Зубкова

Биология (база)

16

Таалайбек кызы Афина

11

Лицей при КГМА г. Бишкек

Биология (углубленный)

17

Мадаминов Акбар

11

Лицей “Сема” г. Ош

информатика

Читайте по теме:

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Загрузка...

Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

up