42 школьника из Кыргызстана отдохнут в летнем лагере в Китае (список)

42 школьника из Кыргызстана отдохнут в летнем лагере в Китае (список)

Билим АКИpress - 42 школьника из Кыргызстана отобраны для поездки в летний лагерь в Китае, который организует Министерство образования КНР для учеников средних школ государств-участников ШОС.

Как сообщили 1 июня Билим АКИpress в Министерстве образования Кыргызстана, в лагере соберутся 200 школьников из Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. Кыргызстан в летнем лагере будет представлен школьниками со всех регионов.

По условиям принимающей стороны, кыргызстанцы сами оплачивают проезд. Остальное берет на себя Министерство образования Китая.

Список граждан Кыргызской Республики для участия в летнем лагере, организованный Министерством образования КНР период с 7 по 16 июля 2018 года.

Баткенская область

1.

Зарлыкбекова Салкынай

27.12.2003 г.

Средняя школа им.Ж.Боконбаева, г. Баткен

2.

Муталипов Исламбек

24.05.2004 г.

Средняя школа им. А.Масалиева, г. Баткен

3.

Улукбек уулу Шергазы

11.07.2002 г.

Лицей «Семетей», г.Кадамжай

4.

Амракулов Эмилбек Абдисатарович

05.09.2004 г.

Областная гимназия, г.Баткен

Жалал-Абадская область

5.

Касымбек уулу Уларбек

23.02.2003 г.

Средняя школа им. С.Ногоевой, Ноокенский р-н

6.

Эрназаров Даниар

03.03.2003 г.

Школа-гимназия №1 им.М.Бабкина, г.Жалал-Абад

7.

Алмазбек кызы Нурай

08.03.2005 г.

Гимназия им.А.С. Макаренко, Базар-Коргон

Чуйская область

8.

Бозов Исмаилбек Максатбекович

08.11.2002 г.

ШГ №1 им.А.С. Пушкина г.Токмок

9.

Дуйшегулова Мээрим Рамисовна

30.10.2001 г.

г.Кара-Балта СШГ №6,

Иссык-Кульская область

10.

Дуйшоев Усман

28.08.2001 г.

СШ №5 им. Ч.Айтматова, г. Балыкчы

11.

Токтосунова Айдай

06.07.2003 г.

Инновационная ШГ №1, г.Каракол

12.

Байтурова Гульназ

06.06.2003 г.

Инновационная ШГ №1, г.Каракол

13.

Турдиева Карина

09.08.2002

Инновационная ШГ №1, г.Каракол

Таласская область

14.

Бердалиева Раяна

29.01.2006 г.

Инновационная СШ им.Ж.Субанбекова, Кара-Букинский р-н

15.

Сатылганова Айнура

27.12.2004 г.

СШ им.Акчал уулу Дуйшон, Бакай-Атинский р-н

г.Бишкек

16.

Токтосартова Эльдана

22/09/2006г.

УВК ШГ№17

17.

Канатбекова Жамал

01/09/2007г.

ГК №26

18.

Азат кызы Салия

23/10/2005г.

УВК ШГ№20

19.

Тургунбаева Айбийке

25/07/2003г.

УВК ШГ№12

20.

Толобаева Ханзада

26/12/2001г.

ШГ № 31

21.

Асатилла кызы Махабат

05/09/2002г.

СОШ №88

22.

Абдрахманова Мадина

28/01/2001

Бишкекский лицей Айчүрөк”

23.

Төлөнов Талгат

10/11/2002г.

Международная школа “Оксфорд”

24.

Акматбекова Алтынай

14/11/2002г.

УВК ШГ№70

25.

Карыбеков Эмир Эмильбекович

12/05/2004г.

СШ №46

26.

Саттарова Акмаанай

20.12.2004г.

СШ № 87

27.

Абельдиев Алихан

16/06/2003г.

АУВК ШГ№6

28.

Абельдиев Атайхан

15/12/2005г.

АУВК ШГ№6

29.

Айбашев Исламбек

29/04/2002г.

БКТЛ им. Ч. Айтматова

30.

Талантбек уулу Самар

29/01/2003г.

ШГ№51

31.

Бакытбек уулу Арген

05/11/2002г.

ШГ№51

кружковцы Республиканской детской инженерно-технической академии «Алтын туйун»:

32.

Жолчубеков Данил Эмильбекович

20.11.2006

ШГ №68

33.

Валиев Тенгиз Мирбекович

24.02.2006

ШГ №61

34.

Токошева Бермет Улановна

28.08.2002

ШГ №26

35.

Бапанова Жибек Сабирдиновна

01.10.2002

Гимназия «Сапат»

36.

Аргымбаева Зейнеп Самагановна

11.02.2007

ШГ №61

37.

Сариев Назар

14.08.2003

ШГ №61

38.

Токтомбаева Наурайым Таласбековна

18.03.2001

ШГ №26

39.

Чорчаев Марат Кайратович

25.09.2006

ШГ №62

40.

Курманбекова Акылай Рысбековна

23.12.2002

ШГ №67

41.

Мажитова Алиса Дамировна

27.10.2001

ШГ №26

42.

Слесарская Дарья

17.01.2004

ШГ №13





Читайте по теме:

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Загрузка...

Видеоматериалы
×

up