Итоги республиканской математической олимпиады «Юные Пифагоры в мире техники»

Билим АКИpress - Стали известны республиканской математической олимпиады «Юные Пифагоры в мире техники». Финал проводился в Бишкеке 21 сентября с участием 150 школьников.

Итоги личного первенства:

место

класс

Ф.И. участника

Место учёбы

Регион

1

I

место

3-4

Залепо Максим

АФМШЛ 61

РДИТА

2

5-6

Таабалдиева Жибек

сош № 1 им. Токтогула

Джалал-Абадская

область

3

7-8

Узбеков Талгат

ШГ 70

Бишкек

1

II

место

3-4

Аманова Нурида

6

Кара-Балта

2

5-6

Жалалидинов Рамазан

ШГ «Олимп»

Г.Ош

3

7-8

Алымбекова Нурайым

Им. Карабек уулу Акмалы

Нарынская область

1

III

место

3-4

Усенов Нурдоолот

Им. Бечиев

Ошская область

2

5-6

Абдурахманов Азимбек

сш № 1

Баткенская область

3

7-8

Сапаров Эрбол

УВК «Кут Билим»

Иссык-Кульская

область. Балыкчы

Итоги командного первенства

классы

место учёбы

регион

I место

РДИТА «Алтын туйун»

3-4

Ормуков Эмир

гимназия-комплекс 26

Бишкек

Ли Алексей

АФМШЛ 61

Бишкек

Залепо Максим

АФМШЛ 61

Бишкек

5-6

Каледина Анастасия

гимназия-комплекс 26

Бишкек

Климовской Богдан

гимназия-комплекс 26

Бишкек

7-8

Ытымак уулу Эмир

гимназия-комплекс 26

Бишкек

Дербешев Эльдар

гимназия-комплекс 26

Бишкек

Ярмухамедова Камилия

гимназия-комплекс 26

Бишкек

Расулов Руслан

гимназия-комплекс 26

Бишкек

Ормуков Айдар

гимназия-комплекс 26

Бишкек

II место

команда г. Бишкек

3-4

Омурзакова Сагадат

школа-гимназия 70

Бишкек

Беккер Альберт

школа-гимназия 70

Бишкек

Джанышева Анжелина

школа-гимназия 70

Бишкек

5-6

Зиянгараева Рената

гимназия-комплекс 26

Бишкек

Жигиталиев Айтиген

гимназия-комплекс 26

Бишкек

Алпатская Елизавета

школа-гимназия 29

Бишкек

Гу Жо Си

УВК «Ак-Бала»

Бишкек

7-8

Искендеров Эльдар

УВК 67

Бишкек

Бактыбек уулу Элдос

88

Бишкек

Быстрова Мария

52

Бишкек

Узбеков Талгат

школа-гимназия 70

Бишкек

Доолотова Алтынай

УВК 12

Бишкек

Султангазиева Бермет

71

Бишкек

III место

Команда Иссык-Кульской области

3-4

Рыстороева Аделя

шк. им. Мамбетова

с.Оттук

Сагынбеков Эрмат

ШГ 11

Каракол

Рыскулов Билал

ШГ 11

Каракол

Жавдедова Назик

ШГ 11

Каракол

5-6

Мирлан уулу Аман

ШГ 11

Каракол

Карыпжанов Байзак

ШГ 11

Каракол

Калысбек уулу Дастан

ШГ 11

Каракол

Закирова Назик

ШГ 11

Каракол

Дементьев Ярослав

шк. им. Усенбекова

Иссык-Кульск обл

7-8

Жээнбек кызы Нурайым

ШГ 11

Каракол

Орузбаева Бермет

ШГ 11

Каракол

Шакиров Адилет

ШГ 11

Каракол

Сапаров Эрбол

«Кут Билим»

Жети-Огуз, Кызыл-Суу

Баратов Акмаль

ШГ 11

Каракол

Награждены почётными грамотами за решение олимпиадных задач команды:

Города Ош, Ошской области, Джалал-Абадской области, Нарынской области, Баткенской области, Таласской области, Чуйской области.

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Загрузка...

Видеоматериалы
×

up