В Бишкеке наградили победителей Школьной лиги по 10 видам спорта (список)

В Бишкеке наградили победителей Школьной лиги по 10 видам спорта (список)

Билим АКИpress - В физкультурно-оздоровительном комплексе в жилом массиве Арча-Бешик состоялась церемония награждения победителей городского этапа спортивной программы «Школьная Лига». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Победители награждены по 10 видам спорта: баскетбол, волейбол, гандбол, бадминтон, настольный теннис, дартс, шахматы, шашки, тогуз коргоол, роуп скиппинг.

В церемонии награждения приняли участие 1472 победителя спортивной программы «Школьная Лига».

Победители награждены кубками, медалями и призами.

Школьная лига началась с середины сентября 2018 года и будет проходить до 25 апреля 2019 года.

Победители соревнований по шахматам:

1 место – УВК № 12;

2 место – ШГ № 67;

3 место – ШГ № 38.

Победители соревнований по шашкам:

1 место - ШГ № 37;

2 место – СШ № 84;

3 место – ШГ № 16.

Победители соревнований по волейболу юноши:

1 место – СШ № 62;

2 место – СШ № 37;

3 место – СШ № 91.

Победители соревнований по волейболу девушки:

1 место – СШ № 62;

2 место – СШ № 70;

3 место – СШ № 84.

Победители соревнований по бадминтону юноши:

1 место – СШ № 84;

2 место – СШ № 61;

3 место – СШ № 67.

Победители соревнований по бадминтону девушки:

1 место – СШ № 23;

2 место – СШ № 7;

3 место – СШ № 20.

Победители соревнований по баскетболу юноши:

1 место – СШ № 4;

2 место – СШ № 61;

3 место – СШ № 67.

Победители соревнований по баскетболу девушки:

1 место – СШ № 23;

2 место – СШ № 7;

3 место – СШ № 20.

Победители соревнований по дартс:

1 место – СШ № 84;

2 место – СШ № 94;

3 место – СШ № 16.

Победители соревнований по настольному теннису среди юношей:

1 место – СШ № 65;

2 место – ШГ № 71;

3 место – ШГ №37.

Победители соревнований по настольному теннису среди девушек:

1 место – СШ №71;

2 место – ШГ №65;

3 место – ШГ №88.

Победители соревнований по тогуз коргоол (юноши):

1 место – БГИ 1;

2 место – СШ №5;

3 место – СШ №35.

Победители соревнований по тогуз коргоол (девушки):

1 место – СШ №35;

2 место – СШ №69;

3 место – СШ №5.

Победители соревнований по гандболу:

1 место – СШ №44;

2 место – СШ №31;

3 место – ШГ №54.

Победители соревнований по роуп скиппингу:

1 место – СШ №82;

2 место – СШ №28;

3 место – СШ №88.

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Загрузка...

Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

up