График онлайн-защит диссертаций в Бишкеке на апрель (список)

График онлайн-защит диссертаций в Бишкеке на апрель (список)

Билим АКИpress - В апреле 2019 года в Бишкеке пройдет защита более 20 кандидатских и докторских диссертаций. Желающие могут посмотреть процесс защиты в режиме онлайн. Как это сделать, можно узнать из нашего предыдущего материала - Как посмотреть онлайн трансляцию защит диссертаций?

В Высшей аттестационной комиссии Кыргызстана редакции Билим АКИpress предоставили график онлайн-защит диссертаций на апрель 2019 года:

Диссертационный совет

Код идентификатор ДС для Zoom

Дата и время защиты диссертации

ФИО соискателя

Ученая степень, шифр специальности

Д.05.18.579 при Институте автоматики и информационных технологий Национальной академии наук Кыргызской Республики и Кыргызско-Российском Славянском университете

463-263-6058

01.04.2019 10:00:00

Ганиев Чалиш Тагойбекович

Кандидат физико-математических наук по специальности 05.13.18 – «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ»

01.04.2019 13:00:00

Абдыраева Нурипа Рахматиллаевна

Кандидат технических наук по специальности 05.13.18 – «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ»

Д. 25.17.565 при Кыргызском государственном университете им И.Арабаева и Ошском государственном университете

639-043-7836

19.04.2019 13:00:00

Дылдаев Мирлан Муктарович

Доктор географических наук по специальности 25.00.24 –экономическая, социальная, политическая и рекреационная география

Д 02.17.561 при Институте химии и

фитотехнологий Национальной академии наук Кыргызской Республики и Ошском государственном университете

256-059-5631

12.04.2019 г.

12:00 ч.

Тунгучбекова Жылдыз Тунгучбековна

Кандидат химических наук;

по специальности 02.00.01- неорганическая химия

Д 03.17.558 при Кыргызской государственной медицинской академии им. И.К. Ахунбаева и Институте биотехнологии Национальной академии наук Кыргызской Республики

860-758-6340

25.04.2019 г.

12:00 ч.

Азембаев Амиркан Аканович

Доктор фармацевтических наук

по специальности 14.04.03 – организация фармацевтического дела

Д 03.18.569 при Биолого-почвенном институте Национальной академии наук Кыргызской Республики и Ошском государственном университете

721-031-1190

25.04.2019 г.

13:00 ч.

Иматали кызы Калыскан

Кандидат биологических наук

по специальности 03.02.08 – экология

721-031-1190

25.04.2019 г.

14:00 ч.

Тротченко Надежда Владимировна

Кандидат биологических наук

по специальности 03.02.04 – зоология

Д.14.18.583 при Научно-производственном объединении «Профилактическая медицина» и УНПК «Международный университет Кыргызстана»

338-160-4413

25.04. 2019 г.

в 14.00

Сейдуанова Лаура Бейсбековна

Кандидат медицинских наук

по специальности

14.02.01 – гигиена

Д 14.17.550 при Национальный хирургический центр МЗ Кыргызской Республики и при Кыргызской государственной медицинской академии им. И.К. Ахунбаева

860-758-6340

25.04. 2019 г.

в 14.00

Динлосан Омар Рахимович

Кандидат медицинских наук,

по специальности 14.01.17 – хирургия

Д 14.18.582 при Кыргызско-Российском Славянском университете им. Б.Ельцина, Кыргызской государственной медицинской академии им. И.К. Ахунбаева и Кыргызском государственном медицинском институте переподготовки и повышения квалификации МЗ Кыргызской Республики

980-877-5267

24.04. 2019 г.

в 14.00

Жапаров Келдибек Артыкбаевич

Кандидат медицинских наук

по специальности

14.02.03 – общественное здоровье здравоохранение

Д 14.17.551 при Бишкекском научно-исследовательском центре травматологии и ортопедии (БНИЦТиО) и Кыргызской государственной медицинской академии (КГМА) им. И.К. Ахунбаева

558-757-7530

24.04. 2019 г.

15.00

Сулайманов Бахтияр Жанышевич

кандидата медицинских наук по специальности

14.01.15 – травматология и ортопедия

Д 14.17.551 при Бишкекском научно-исследовательском центре травматологии и ортопедии (БНИЦТиО) и Кыргызской государственной медицинской академии (КГМА) им. И.К. Ахунбаева

558-757-7530

24.04. 2019 г

14.00

Тезекбаев

Канат Марденович

кандидата медицинских наук по специальности

14.01.15 – травматология и ортопедия

К12.17.549 при Южном отделении Национальной академии наук Кыргызской Республики, Международном университете Кыргызстана и Джалал-Абадском государственном университете

930-268-5606

05.04.2019г.

10.00

Асанов Сейтек Аалиевич

Кандидат юридических наук по специалоьности 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве

05.04.2019г.

14.00

Байдаева Лейла Алиевна

Кандидат юридических наук по специалоьности 12.00.02 – конституционное право, муниципальное право

Д 12.18.567 при Кыргызском национальном университете им. Ж.Баласагына и Академия МВД Кыргызской Республики им. генерал-майора милиции Э.А.Алиева

605 033 7079

05.04.2019г.

10.00

Аюбаев Мейрам Акатович

Доктор юридических наук по специальности 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

К 08.17.564 при Международном университете в г.Жалал-Абад, Ошском государственном университете, Таджикском национальном университете

860 758 6340

868 514 3165

19.04.2019г.

13.00

Кокуева Эльмира Сатыбалдиевна

Кандидат экономических наук по специальности 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством

19.04.2019г.

15.00

Исманалиев Курманбек Искандарович

Кандидат экономических наук по специальности 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством

Д 08.18.572 при Институте экономики им. Д.Ж.Алышбаева Национальной академии наук Кыргызской Республики и Международном университете Кыргызстана

803 125 8348

26.04.2019г.

14.00

Суранчиева Роза Джекшеновна

Кандидат экономических наук по специальности 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством

26.04.2019г.

16.00

Мусаева Венера Асанкалыевна

Кандидат экономических наук по специальности 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством

Д 13.18.573 при Кыргызском государственном университете им. И.Арабаева и Кыргызской академии образования

389 031 0169

26.04.2019г.

13.00

Шестель Виктория Владимировне

Кандидат педагогических наук по специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования

26.04.2019г.

15.30

Рыспаева Чолпон Курманбековна

Кандидат педагогических наук по специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования

Д.13.18.580 при Кыргызском государственном университете им. И.Арабаева, Кыргызском национальном университете им. Ж.Баласагына и Кыргызской академии образования

8501999051

26.04.2019г.

13.00

Маматова Кыйбаткан Бургобаевна

Кандидат педагогических наук по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (кыргызский язык)

Д 07.18.578 при Кыргызском государственном университете им. И.Арабаева и Кыргызском национальном университете им. Ж.Баласагына

389 031 0169

26.04.2019г.

14.00

Сатылганова Назгуль Айткуловна

Кандидат исторических наук по специальности 07.00.02 – Отечественная история

Д 12.18.570 при Институет философии и политико-правовых исследований Национальной академии наук Кыргызской Республики и Кыргызско-Российском Славянском университете им. Б.Ельцина

463 799 0534

30.04.2019-г.

10.00

Эрмеков Таалайбек Уланбекович

Кандидат юридических наук по специальности 12.00.03 – гражданское право; предпринимательское, семейное, международное частное право

30.04.2019-г.

14.00

Эшмурадова Насиба Дустмурадовна

Кандидат юридических наук по специальности 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве

Д 07.18.574 при Кыргызском государственном университете им. И.Арабаева и Институте истории и культурного наследия Национальной академии наук Кыргызской Республики

642 899 9910

30.04.2019-г.

13.00

Куттубекова Венера Мамбеталиевна

Кандидат исторических наук по специальности 07.00.07 – этнография, этнология и антропология

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Загрузка...

Видеоматериалы
×

up