Имена и фамилии победителей городской олимпиады школьников

Билим АКИpress - В Бишкеке 15 мая состоялось торжественное закрытие III этапа (городской) республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам и олимпиады по иностранным языкам, которая прошла 12-13 апреля.

По данным пресс-службы управления образования мэрии Бишкека, 2019 году в городской олимпиаде по общеобразовательным предметам принимали участие 177 учащихся общеобразовательных школ.

Также на базе средней общеобразовательной школы №25 города Бишкек 18 марта была проведена городская олимпиада по иностранным языкам (немецкий, французский, китайский, корейский языки).

На олимпиаде принимали участие 15 школ города Бишкек.

Призерами городской олимпиады стали 77 учащихся, из них:

- 1 место — 25 учащихся;

- 2 место — 27 учащихся;

- 3 место — 25 учащихся.

Призеры были награждены дипломом и сувенирными медалями.

Школьники, занявшие 1 места:

Ф.И.О

Класс

Предмет

Школа

1

Арсенова Жамила

11 класс

Кыргыз тили жана адабияты (кыргызский язык обучения)

Национальная компьютерная гимназия №5

2

Алиева Алтынай

10 класс

Кыргыз тили жана адабияты (русский язык обучения)

Учебно-воспитательный комплекс школы гимназии №20

3

Курманбекова Айсулуу

11 класс

Русский язык и литература (русский язык обучения)

Авторско физико-математическая школа лицей комплекс №61

4

Жунусова Бегимай

11 класс

Русский язык и литература (с кыргызским языком обучения)

Учебно-воспитательный комплекс гиназия №38

5

Шишенина Татьяна

10 класс

Английский язык (базисный уровень)

Школа-гимназия комплекс №29

6

Манаева Айжамал

11 класс

Английский язык (углублённый уровень обучения)

Бишкекский лицей Айчүрөк

7

Трифонов Михаил

11 класс

Математика (базисный уровень обучения)

Учебно-воспитательный комплекс гимназии №62

8

Атабеков Даутбек

11 класс

Математика (углубленный уровень обучения)

Авторско физико-математическая школа лицей комплекс №61

9

Степанюк Денис

11 класс

Физика (базисный уровень обучения)

Общеобразовательная школа КРСУ

10

Курманбек уулу Адилет,

11 класс

Физика (углубленный уровень)

Учебно-воспитательный комплекс гимназии №9

11

Шейитов Бакай

11 класс

Химия (базисный уровень обучения)

Авторско физико-математическая школа лицей комплекс №61

12

Чекирбаев Мирхад

11 класс

Химия (углубленный уровень обучения)

Учебно-воспитательный комплекс гимназии №9

13

Асаналиев Актан

11 класс

Биология(базисный уровень)

Авторско физико-математическая школа лицей комплекс №61

14

Салиева Каным

11 класс

Биология (углубленный уровень обучения)

Лицей КГМА

15

Токоева Нурзат

10 класс

География

Учебно-воспитательный комплекс гимназии №68

16

Махмудов Мурат

11 класс

История

Школа-гимная комплекс №29

17

Батыркулов Шабдан

10 класс

Информатика

Бишкекский лицей имени Ч.Айтматова

18

Ажыбекова Айдана

11 класс

Китайский язык (углубленный уровень обучения)

Учебно-воспитательный комплекс гимназии №69

19

Нурсланбек уулу Чынгыз

9 класс

Китайский язык (базисный уровень обучения)

Учебно-воспитательный комплекс гимназии №69

20

Айдарова Гульнура

10 класс

Корейский язык (углубленный уровень обучения)

Средняя общеобразовательная школа №18

21

Байышева Акылай

10 класс

Корейский язык (базисный уровень обучения)

Средняя общеобразовательная школа №8

22

Балгарбекова Канымжан

11 класс

Немецкий язык (углубленный уровень обучения)

Учебно-воспитательный комплекс гимназии №23 им.Гёте

23

Курманбекова Жанайым

10 класс

Немецкий язык (базисный уровень обучения)

Школа-гимназия №51

24

Байзакова Камилла

10 класс

Французский язык (углубленный уровень обучения)

Авторско учебно-воспитательный комплекс школы-гимназии №6

25

Харламова Анастасия

11 класс

Французский язык (базисный уровень обучения)

Школа-гимназия №24

Школьники, занявшие 2 места:

Ф.И.О

Класс

Предмет

Школа

1

Сулайманов Арген

11 класс

Кыргыз тили жана адабияты (с кыргызским языком обучения)

Учебно-воспитательный комплекс гимназии №68

2

Уланбек кызы Акылай

11 класс

Кыргыз тили жана адабияты (с русским языком обучения)

Школа-гимназия №31

3

Январева Анастасия

11 класс

Русский язык и литература (с русским языком обучения)

Общеобразовательная организация имени А.П.Чехова

4

Уланбекова Камила

10 класс

Русский язык и литература (с кыргызским языком обучения)

Республиканский кыргызско-турецкий лицей Анадолу

5

Исаева Жамиля

9 класс

Английский язык (базисный уровень обучения)

Школа-гимназия №24

6

Абасова Расмия

11 класс

Английский язык (углубленный уровень обучения)

Учебно-воспитательный комплекс школы-гимназии №12

7

Жумабаева Сайкал

11 класс

Математика (базисный уровень обучения)

Средняя школа АУЦА «Билимкана»

8

Дуйшеналиев Адиль

10 класс

Математика (базисный уровень)

Учебно-воспитательный комплекс гимназии №23

9

Кыдыралиев Темирлан

11 класс

Математика (углубленная)

Авторско физико-математическая школа лицей-комплекс №61

10

Варехова Виктория

11 класс

Физика (базисный уровень)

Школа-гимназия №33

11

Кадыров Руслан

11 класс

Физика (углубленный уровень)

Авторско физико-математическая школа лицей комплекс №61

12

Мамаев Михаил

11 класс

Химия (базисный уровень)

Общеобразовательная школа КРСУ

13

Советова Жибек

11 класс

Химия (углубленнный уровень)

лицей КГМА

14

Кадырова Айгерим

10 класс

Биология(базисный уровень)

Школа-гимназия №31

15

Бекмаматова Фатима

11 класс

Биология (базисный уровень)

Национальная компьютерная гимназия №5

16

Мусаева Дария

11 класс

Биология (углубленный уровень)

Учебно-воспитательный комплекс школы-гимназии №12

17

Исманали уулу Нурбек

11 класс

География

Общеобразовательная школа №86

18

Аскарбекова Нарина

11 класс

История

Учебно-воспитательный комплекс школы-гимназии №69

19

Давлетов Ислам

9 класс

Информатика

Бишкекский лицей им. Ч.Айтматова

20

Тыныбек уулу Санжар

9 класс

Китайский язык (углубленный уровень обучения)

Учебно-воспитательный комплекс школы-гимназии №95

21

Чолпон кызы Нурзат

8 класс

Китайский язык (базисный уровень обучения)

Учебно-воспитательный комплекс школы-гимназии №69

22

Исакова Арууке

10 класс

Корейский язык (углубленный уровень)

Учебно-воспитательный комплекс школы-гимназии №62

23

Уранова Айдай

10 класс

Корейский язык (базисный уровень обучения)

Средняя общеобразовательная школа №41

24

Токоев Атай

11 класс

Немецкий язык (углубленный уровень обучения)

Учебно – воспитательный комплекс SOS им. Германа Гмайнера

25

Бактыбек кызы Малика

9 класс

Немецкий язык (базисный уровень обучения)

Национальная компьютерная гимназия №5

26

Токтомбаева Нурайым

11 класс

Французский язык (углубленный уровень)

Гимназия-комплекс №26

27

Алибаева Акдана

10 класс

Французский язык (базисный уровень обучения)

Авторско учебно-воспитательный комплекс школы-гимназии №6

Школьники, занявшие 3 места:

Ф.И.О

Класс

Предмет

Школа

1

Нурланбекова Каныкей

10 класс

Кыргыз тили жана адабияты (с кыргызским языком обучения)

Школа «Креатив-Таалим»

2

Урматбек Океана

10 класс

Кыргыз тили жана адабияты (с русским языком обучения)

Средняя школа №52

3

Цыплакова Арина

11 класс

Русский язык и литература (с русским языком обучения)

Школа-гимназия №13

4

Абдразакова Алия

11 класс

Русский язык и литература (с кыргызским языком обучения)

Школа-гимназия комплекс №67

5

Качкулова Алина

11 класс

Английский язык (базисный уровень)

Школа-гимназия комплекс №67

6

Чилдебаева Айгерим

11 класс

Английский язык (углубленный уровень)

Школа-гимназия №13

7

Алмазбеков Максатбек

11 класс

Математика (базисный уровень)

Средняя школа №96

8

Белеков Мырзабек

9 класс

Математика (углубленный уровень)

Бишкекский лицей им. Ч.Айтматова

9

Токторбаева Айжамал

11 класс

Физика (базисный уровень)

Школа-гимназия №24

10

Асанова Нураида

10 класс

Физика (углубленный уровень)

Учебно-воспитательный комплекс школы-гимназии №9

11

Таалайбеков Актан

11 класс

Химия (базисный уровень)

Школа-гимназия №31

12

Шалыгина Ксения

11 класс

Химия (углубленный уровень)

Авторско учебно-воспитательный комплекс школы-гимназии №6

13

Артыков Темирлан

11 класс

Биология (базисный уровень)

Учебно-воспитательный комплекс гимназия №38

14

Акимбаева Элира

10 класс

Биология (углубленный уровень)

Бишкекский лицей Айчүрөк

15

Сыдыков Акбар

11 класс

География

Средняя общеобразовательная школа №3

16

Чернышев Максим

11 класс

История

Средняя общеобразовательная школа №25

17

Абдыкеримов Урмат

11 класс

Информатика

Авторско физико-математическая школа лицей комплекс №61

18

Токонова Жибек

10 класс

Китайский язык (углубленный уровень)

Учебно-воспитательный комплекс школы – гимназии №95

19

Жакшылыкова Жасмин

11 класс

Китайский язык (базисный уровень)

Средняя общеобразовательная школа №2

20

Зулпукар кызы Нурзат

11 класс

Корейский язык (углубленный уровень обучения)

Средняя общеобразовательная школа №2

21

Бакирова Каныкей

9 класс

Корейский язык (базисный уровень)

Гимназия учебно-воспитательный комплекс №66

22

Руслан кызы Айгерим

11 класс

Немецкий язык (углубленный уровень)

Национальная компьютерная гимназия №5

23

Айдар кызы Тансуу

10 класс

Немецкий язык (базисный уровень)

Школа-гимназия №51

24

Замирбекова Айгерим

11 класс

Французский язык (углубленный уровень)

Гимназия-комплекс №26

25

Ануар Азат

11 класс

Французский язык (базисный уровень)

Школа-гимназия №24

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Загрузка...

Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

up