17:24 28 марта 2018

Юридический факультет КНУ провел круглый стол на тему «Новое уголовно-процессуальное законодательство Кыргызстана: проблемы и перспективы»

27 марта кафедра уголовного процесса и судебной экспертизы Юридического факультета КНУ им.Ж.Баласагына провела круглый стол на тему «Новое уголовно-процессуальное законодательство Кыргызской Республики: проблемы и перспективы».

На круглом столе приняли участие представители законодательной, исполнительной и судебной власти, практические работники правоохранительных органов, а также представители вузов КР.

В процессе обсуждения тематики круглого стола в рамках нового уголовно-процессуального законодательства поднимались вопросы, касающиеся структуры нового УПК КР, таких основных нововведений как судебный контроль, следственный судья, расширение полномочий защиты в досудебном производстве, кассационное производство, депонирование доказательств, специальные следственные действия, меры процессуального обеспечения, суды присяжных и тд.

В итоге была принята резолюция, где было принято решения доклады и выступления участников опубликовать в научных журналах.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть