3:48 15 ноября 2018

В техническом университете провели ритуальное посвящение в студенты

В Большом актовом зале КГТУ им. И. Раззакова прошло мероприятие для студентов-первокурсников – праздник-ритуал «Посвящение в студенты». В этот раз оно было подготовлено университетской командой КВН «Своя волна».

Полный зал студентов приветствовали ректор Джаманбаев М.Дж. и директор Департамента по социальной, воспитательной и внеучебной работе Абдусаматова Ж.К., которые пожелали новоиспеченным студентам отличных успехов в учёбе, активности во всех внеучебных мероприятиях: художественной самодеятельности, спортивных состязаниях, различных общественно-политических и благотворительных акциях. Самое главное – быть несгибаемым патриотом «политеха»! И под эти призывы первокурсники громогласно приняли традиционную клятву.

Затем началась самая главная часть – состязание между факультетами в формате «Сам себе режиссер». В соответствии с жеребьевкой факультеты выбирали импровизации на фильмы «Миллионер из трущоб», «Титаник», «Назад в будущее» и т.п. В состав независимого жюри были приглашены талантливые резиденты всеми любимых скетч-шоу «Эл эмне дейт» и «Жарайт сити», известные молодые певцы и танцоры Кыргызстана.

По итогам игры Гран-при вручен факультету информационных технологий, 1 место досталось технологическому факультету, 2 место – Институту совместных образовательных программ, а 3 место – Кыргызско-Германскому техническому институту. Также были вручены поощрительные дипломы «За активное участие», и не оставили без внимания победителей в номинациях «Лучший певец», «Лучший актер» и «Лучший танцор».

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть