11:16 13 декабря 2018

«Фараоновы змеи», «Волшебный фонтан». Технологический факультет КГТУ борется за абитуриентов с помощью шоу

Технологический факультет КГТУ им. И.Раззакова 7 декабря 2018 года провел День открытых дверей для школьников выпускных классов школ столицы и близлежащих сел. В гости к технологам пришли более 400 будущих абитуриентов.

Открыла мероприятие декан Т.Ш.Джунушалиева, после чего собравшимся были показаны видеоролики о факультете и университете, затем состоялись мастер-классы.

Вниманию школьников была представлена выставка экспонатов профилирующих кафедр, в числе которых демонстрировались диадемы и коллекции современных вечерних платьев, красочные художественные полотна и изделия из войлока. А кафедры пищевого направления показали образцы продукции пищевых предприятий и ресторанного бизнеса: боорсоки, пирожные, пиццы, сыры, колбасы, соки, сушеные фрукты и др. Особый интерес вызвали демонстрационные опыты студентов и преподавателей-химиков – «Фараоновы змеи», «Волшебный фонтан» и др.

По завершению была организована экскурсия по учебным аудиториям и лабораториям факультета, каждый получил буклеты и приглашения с призывом поступать на этот факультет. 

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть