15:33 1 октября 2019

В КГУСТА отметили День пожилых людей

В КГУСТА им.Н.Исанова 1 октября чествовали педагогов, которые проработали в университете более 40-50 лет.

Перед собравшими выступил ректор, д.т.н., проф. Абдыкалыков Акымбек «Уважаемые наши наставники, по сложившейся традиции мы ежегодно на праздник приглашаем Вас - ветеранов труда, наших пенсионеров. Благодаря вашему труду мы трудимся в прекрасном вуз. Вы создали нынешнюю славу нашего университета, а сегодня продолжаете делать полезные дела, воспитываете молодежь, проявляете активность в общественной жизни. Позвольте мне от имени всего коллектива университета и студенчества выразить благодарность за ваш неустанный труд», - сказал он.

Далее выступил ветеран труда Ниязов Шавхат. «Благодаря эффективной работе ректора и его команды программа развития университета стала одной из лучших на республиканском уровне. Темпы строительства жилых, коммерческих и промышленных зданий в любом городе постоянно возрастают. Необходимо обращать внимание к строительству в регионах, селах... А для этого необходимо выпускать востребованных строителей, инженеров. В нашем университете созданы все условия для качественной подготовки специалистов, поэтому молодежь я призываю вас учиться хорошо и стать компетентными специалистами», - отметил он.

Праздничное мероприятие завершилось праздничной программой и обедом. Кроме этого, со стороны администрации университета выданы премии работающим пенсионерам, а неработающим со стороны профкома оказана материальная помощь.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть