12:15 19 июня 2020

Итоговая государственная аттестация выпускников КНАУ им.К.И.Скрябина проходит в онлайн-режиме

В Кыргызском национальном аграрном университете начались онлайн-заседания государственных аттестационных комиссий. Об этом сообщили в вузе.

Выпускники в он-лайн режиме предварительно прошли консультации с руководителями и преподавателями выпускающих кафедр, проведены пробные тестирования на образовательном портале университета, члены государственных аттестационных комиссий, приглашенные со стороны рынка труда, также заранее были подготовлены к проведению заседаний государственных аттестационных комиссии в удаленном режиме.

В настоящее время успешно проводятся заседания государственных аттестационных комиссий по направлениям Ветеринария, Агрономия, Землеустройство и кадастры, Рыбное хозяйство, Зоотехния, Экономика, прикладная информатика и др.

В процессе проведения он-лайн заседаний государственных аттестационных комиссий проявляются некоторые проблемы требующие решений в дальнейшем, это технические возможности связи студентов, навыки владения техническими средствами связи, умение оперативно выходить из непредвиденных ситуаций технического характера.

В университете созданы все условия для организации итоговых государственных аттестаций выпускников в онлайн-режиме.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть