15:15 12 февраля 2021

В КГУСТА прошла онлайн-ярмарка вакансий для экономических и строительных специальностей

В КГУСТА им. Н.Исанова 11 февраля прошла онлайн-ярмарка вакансий для экономических и строительных специальностей, организованная Институтом экономики и менеджмента и Центром маркетинга и карьеры университета. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Ежегодно организуемая ярмарка вакансий является площадкой для встречи студентов-выпускников с работодателями. Такая площадка дает возможность нахождения места производственной и предквалификационных практик, стажировки с дальнейшим трудоустройством, а также установлению деловых и партнёрских контактов между университетом и предприятиями,и фирмами всех направлений.

В ярмарке вакансий приняли участие представители около 20 компаний, а также представители службы занятости Аламединского района, магистранты и студенты старших курсов, ППС ИЭМ. Модератором ярмарки выступила замзаведующего кафедрой «Экономика и управление на предприятии» С.Э.Иманкулова.

Согласно программы ярмарки спикеры-работодатели выступили с докладами, рассказали о ситуации на современном рынке труда, возможностях и перспективах трудоустройства, становления карьерного роста, возможностях прохождения практики.

В ходе ярмарки со стороны работодателей были озвучены вакантные места в компаниях, они оставили свои контакты, чтобы студенты-выпускники могли отправить свои резюме.

В заключение директор ИЭМ З.К.Самайбекова выразила благодарность работодателям за участие в ярмарке вакансий и за плодотворное сотрудничество.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть