14:24 9 июня 2021

В ИГУ прошел семинар-тренинг «Развитие деятельности туристических-информационных центров после пандемии COVID 19: специфика и задачи»

7-8 июня 2021 года в Иссык-Кульском государственном университете имени К.Тыныстанова был организован семинар-тренинг выпускницей совместной магистерской программы Фонда Ханнса Зайделя и АГУПКР А.Сарбанововй и старшим преподавателем кафедры туризма и охраны окружающей среды А.Кучуковой на тему «Развитие деятельности туристических-информационных центров после пандемии COVID 19: специфика и задачи» для менеджеров гостиницы, туристических фирм, волонтеров, преподавателей и всех заинтересованных лиц в сфере туризма.

Пандемия COVID -19 стала для туристической отрасли самым серьёзным вызовом за все время ее существования. Несмотря на это, участники семинар-тренинга надеятся, что индустрия туризма станет ключевым сектором в восстановлении мировой экономики после COVID-19 за счет создания новых рабочих мест и посещения туристами дестинаций.

По завершению семинар-тренинга ректор ИГУ Аскар Иманбаев вручил сертификаты участникам и пожелал дальнейших успехов в развитии туризма.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть