18:56 2 августа 2021

Подписан Меморандум о взаимопонимании с Королевским институтом логистики и транспорта

В КГТУ им. И.Раззакова в лице ректора М.Чыныбаева был подписан Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве с партнёром кафедры «Логистика» CILT Central Asia — Королевским институтом логистики и транспорта в лице заместителя генерального секретаря Е.Мухаева.

Меморандум был подписан с целью развития партнёрских взаимоотношений и внедрения международных программ профессиональной подготовки специалистов, работающих в области транспорта и логистики, направленных на подготовку, повышение их квалификаций и обмена передовым международным опытом в сфере развития транспортно-логистической отрасли в Центральной Азии.

В рамках подписанного меморандума стороны предусматривают взаимовыгодное сотрудничество и координацию совместной деятельности, связанной с проведением учебных курсов, семинаров, повышением квалификации, международных стажировок, круглых столов с участием экспертов в сфере логистики, а также внедрение современных цифровых систем в сфере логистики, обеспечивающих эффективное решение задач по оптимизации цепочек поставок и международных перевозок.

А также было вручено членство CILT заведующему кафедрой Логистика Уметалиеву Акылбеку Сапарбековичу и сертификаты повышения квалификации доцентам Т.Шабланалиеву, А.Кыдыкову и преподавателям С.Жайлообаеву, М.Тенизбекову, а также Т.Шабданалиеву.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть