15:38 8 октября 2021

В Академии МВД прошла международная конференция, посвящённая проблемам уголовного права

8 октября 2021 года на базе Академии МВД кафедрой уголовного права была организована и проведена научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права Кыргызской Республики».

В конференции приняли участие представители университета «Туран», Алматинской Академии МВД Казахстана им. М.Есбулатова, Карагандинской Академии МВД Казахстана им. Б.Бейсенова, Московского университета МВД России имени В.Я.Кикотя, Кыргызского государственного юридического университета, Аппарата омбудсмена, Кыргызского национального университета, Кыргызско-Российского Славянского университета, Республиканского учебного центра МВД им. генерал-майора милиции Ж.Шабирова и профессорско-преподавательский состав Академии МВД КР.

Научно-практическая конференция была посвящена современным проблемам уголовного и уголовно-исполнительного права в свете принятия новых проектов кодексов Кыргызской Республики, уголовно-правовые и криминологические аспекты защиты от семейного насилия.

Целью данной конференции являлась выработка рекомендаций по совершенствованию уголовного и уголовно-исполнительного законодательства Кыргызской Республики на основе обобщения научно- исследовательских данных и правоприменительной практики.

В ходе конференции участники выступили с докладами и были выработаны соответствующие рекомендации, которые будут иметь важное значение для координации и дальнейшего совершенствования уголовного и уголовно-исполнительного права Кыргызской Республики. Информация, полученная во время работы научно-практической конференции, будет полезна как для молодых ученых, так и для практических сотрудников.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть