17:59 17 декабря 2021

В КГЮА проведён круглый стол по оказанию профориентационной поддержки учащимся в выборе будущей профессии

15 декабря 2021 года в Кыргызском государственном юридическом университете проведён круглый стол на тему «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних и оказание профориентационной поддержки учащимся в выборе сферы будущей профессиональной деятельности».

Организаторами данного мероприятия выступили Юридический колледж КГЮА, Центр образования Свердловского района, Центр детского творчества Свердловского района.

Круглый стол был проведен для завучей по воспитательной работе и лидеров школ Свердловского района. В нем приняли участие 27 завучей и 127 лидеров из 27 школ Свердловского района.

Цель проведения мероприятия — профилактика правонарушений и предупреждение конфликтов в молодёжной среде, совершенствование системы профориентации молодежи для повышения престижности профессий правоведческой сферы, развитие социального партнёрства в области профессионального образования и обучения, выработка гибкой системы сотрудничества ЮК и школ.

Данное мероприятие было проведено в рамках профориентационной работы и проекта «Правовые знания учащимся школ города Бишкек» ЮК (КГЮА).

Участники круглого стола изъявили желание в дальнейшем систематически проводить такого рода мероприятия.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть