14:50 9 апреля 2022

В КГТУ прошел День карьеры и практики

31 марта 2022 года в КГТУ им. И.Раззакова прошел День карьеры и практики, нацеленный на ознакомление студентов 3 курсов и выпускников с деятельностью предприятий и ассоциаций города Бишкек, а также возможностями потенциального трудоустройства.

Мероприятие началось с приветственного слова ректора М.Чыныбаева.

В мероприятии приняли участие около 600 студентов и выпускников, а также 230 представителей работодателей. Учащимся был предложен перечень вакантных мест, розданы информационные материалы о требуемых навыках.

После официальной части выпускающие кафедры организовали круглые столы с привлечением работодателей, на которых были обсуждены содержание учебных планов, темы выпускных квалификационных работ, а также вопросы трудоустройства, совершенствование и реализация взаимодействия академического сообщества с производственным сектором.

Представители производства поделились секретами трудового успеха и карьерного роста на личном опыте, отметили важность развития личностных навыков, таких как работа в команде, лидерство, принятие решений, способность адаптироваться к новым требованиям и пр.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть