20:43 31 октября 2022

В Академии МВД состоялась международная конференция о проблемах криминологии и уголовно-исполнительного права

В Академии МВД КР состоялась международная научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права».

Мероприятие было организовано кафедрой уголовного права Академии МВД КР. В конференции приняли участие ученые Казахстана, деятели науки Кыргызстана, адъюнкты, курсанты , студенты, а также профессорско-преподавательский состав кафедры уголовного права Академии МВД.

Целью данной конференции являлась обобщение научных результатов исследовательского и практического опыта для повышения эффективности решений современных проблем уголовного законодательства, криминологии и уголовно-исполнительного законодательства Кыргызской Республики.

В ходе конференции участники ознакомились с деятельностью Службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД, выявили проблемы уголовно-правовой квалификации преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, обсудили перспективы развития уголовного законодательства в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

В заключении участниками конференции были выработаны соответствующие рекомендации, которые будут иметь важное значение для координации и дальнейшего совершенствования уголовного законодательства в области борьбы с преступлениями связанными с незаконным оборотом наркотиков.

Информация, полученная во время работы научно-практической конференции, будет полезна как для молодых ученых, так и для практических сотрудников, осуществляющих противодействие незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ в Кыргызстане.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть