13:19 16 мая 2017

В БГУ состоялось награждение студентов факультета журналистики

15 мая 2017 года в Бишкекском гуманитарном университете на факультете журналистики и информационных систем в торжественной обстановке подвели итоги учебного года. Декан факультета Алтын Асанова вручила дипломы и грамоты отличникам учебы, активистам и спортсменом факультета. Также благодарственными письмами были награждены преподаватели.

Целью мероприятия является воспитание молодого поколения позитивным эмоционально-ценностным отношениям, стремлением совершенствовать среди студентов, также формированию личности к способом к творческой деятельности.

На мероприятии приняли участие шеф-редактор и ведущий «Ала-Тоо 24» Мирбек Молдакунов и заместитель директора Центрального государственного архива Тамара Шаршенбаева, профессорско-преподавательский состав и студенты факультета.

Также в ходе мероприятия были вручены именные грамоты и стипендии в размере 1000 сом, в память заместителя декана по воспитательной работе «Каиповой Алымбүбү Калчакеевной» следующим студентам: Тилекбек уулу Эржигиту, Калмурат кызы Турсунай, Шаршеекеву Нурлану, Камчыбековой Айзе, Мыктыбек уулу Жыргалбеку.

Стилистика и грамматика авторов сохранена

Другие новости автора

В Бишкеке прошла первая Международная научная студенческая конференция «Всемирные игры кочевников»: сближение наций и культур» (имена победителей)

В Бишкеке пройдет I Международная научная студенческая конференция «Всемирные игры кочевников»: сближение наций и культур»

В БГУ состоится олимпиада по русскому языку для школьников стран СНГ

Представители ВАК рассказали магистрантам, аспирантам и докторантам БГУ как публиковаться в индексируемых научных журналах

В Бишкеке эксперты из Европы и ЦА обсудили роль гражданского общества и соцработы в сфере наркозависимости и профилактики инфекций

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть