17:52 11 июля 2018

В БГУ присвоили звание «почетного доцента» волонтеру, преподающему в вузе арабский язык

10 июня 2018 года в Бишкекском гуманитарном университете прошла церемония присвоения звания «Почетного доцента Бишкекского гуманитарного университета» доктору PhD, волонтеру по арабскому языку, и.о. доц. кафедры филологии Стран Ближнего и Среднего Востока Ассайед Иззат Ассайед Абдельгани.

На церемонии вручения ректор БГУ профессор А.Мусаев отметил активное участие Ассайед Иззат Ассайед Абдельгани в деятельности БГУ в области подготовки специалистов по арабскому языку, его научно-методические достижения. За период работы на кафедре филологии стран Ближнего и Среднего Востока БГУ им разработаны и внедрены в процесс обучения новые, высокоэффективные методы обучения арабскому языку и арабской филологии, подготовлены и изданы 6 учебно-методических пособий по арабскому языку: «Диалоги», «Развитие речевой компетенции», «Шамс Аль-арабийя» 1,2,3 части, «Повседневный арабский язык».

В процессе реализации различных проектов Ассайед Иззат Ассайед Абдельгани активно привлекает студентов арабкого отделения, предоставляя им реальную возможность приобщиться к научно-исследовательской и организационно-методической работе и тем самым приобретать первые опыты практической работы.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть