11:47 2 марта 2019

В Бишкеке прошла ярмарка вакансий для студентов

В КГТУ им. И.Раззакова совместно с Бишкекским городским управлением по содействию занятости Министерства труда и социального развития КР 28 февраля прошла ярмарка вакансий.

Как сообщает пресс-служба КГТУ, в ярмарке вакансии участвовали, студенты выпускных курсов, школьники и представители предприятий и организаций  Бишкека. Для студентов были предложены вакантные места и представлены информационные материалы по развитию навыков в сфере труда.

мероприятие началось вступительной речью ректора М.Джаманбаева. Для студентов выпускных курсов и руководителям практики приглашенные работодатели выступили с презентациями о своей специфике деятельности. Начальник БГУСЗ Министерства труда и социального развития Б.Усупбеков, президент Ассоциации перевозчиков КР, председатель Ассоциации логистических производителей КР Т.Шабданалиев, директор Парка высоких технологий А.Исмаилов.

Сотрудниками Центра занятости был проведен тренинг «Правила составления резюме». Активное участие приняли около 400 человек, из них 150 работодателей из 178 предприятий и организаций. И около 250 - это будущие специалисты и работники на рынке труда.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть