14:07 5 октября 2020

В Институте соцразвития и предпринимательства педагогам вручили награды ко Дню работников образования

Автор: исрип

В Институте социального развития и предпринимательства 5 октября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников образования.

С праздником сотрудников института поздравил председатель попечительского совета ИСРиП К.И.Качибеков, который высоко оценил вклад института в подготовку специалистов не только для КР, но и других государств ближнего и дальнего зарубежья. Преподавателей также поздравили выпускники и молодежный комитет института.

Выпускница института Ж.Каналиева в своей онлайн поздравительной речи отметила, что педагоги являются «проводниками в жизни, благодаря которым мы становимся теми, кем мы есть сейчас».

Поздравляя с профессиональным праздником, ректор института Г.О.Осмонкулова, пожелала профессорско-преподавательскому составу творческого вдохновения, профессионального роста, успехов во всех добрых начинаниях.

В торжественной обстановке были вручены награды Министерства образования и науки Кыргызской Республики - значок «Отличник образования Кыргызской Республики, почетная грамота МОиН КР. А также особо отличившиеся сотрудники были награждены почетными грамотами ИСРиП и денежными премиями.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть