13:43 25 сентября 2017

Состоялся масштабный субботник по инициативе студентов КГЮА

В минувшую пятницу 22 сентября в Ботаническом саду им. Э.Гареева в рамках подготовки к Международному фестивалю искусства «Арт проспект – Бишкек, зеленым зонам –новое дыхание» состоялся масштабный субботник по инициативе студентов Кыргызской государственной юридической академии.

В субботнике участие приняли более чем 150 человек. По словам студентов первоначально планировалась уборка территории находящейся по адресу Ахунбаева, но, так как количество откликнувшихся оказалось больше, решили дополнительно убрать территорию по улице Горького, помочь организаторам. За считанные часы ребята привели в порядок всю территорию сада.

Напомним что, с 22 по 24 сентября на территории Ботанического сада прошел Международный фестиваль искусства в котором приняли участие художники из Белоруссии, Грузии, Кыргызстана, Молдовы, США и Украины. Гости и жители столицы станут свидетелями уникального мероприятия – преображения сада как территории для отдыха, досуга и саморазвития горожан и гостей столицы в окружении живой природы. Отрадно что, молодежь и студенты не остаются в стороне и активно участвуют в такого рода акциях.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть