11:56 12 октября 2017

Команда Enactus КНУ награждена сертификатом на 150 тысяч сомов

11 октября 2017 года ректор КНУ Канат Садыков принял членов команды Enactus Национального университета, занявшей 4-ое место на Мировом Кубке в Лондоне. Он горячо поздравил студентов с успешным выступлением в столице Туманного Альбиона, пожелал им дальнейших успехов в учебе и общественных делах, и вручил капитану команды - студенту 4 курса ФМО Максату Исмаилову сертификат на 150 тыс. сомов.

- Такого успеха вы добились все вместе, благодаря усилиям вашего тренера, выпускников движения SIFE-ENACTUS, лидерским качествам вашего капитана Максата Исмаилова и куратора команды Салтанат Бакасовой, - отметил ректор КНУ.

- Ваш успех говорит о том, что важна, самое главное - ваша мотивация, желание учиться и добиваться чего-то в конкретном деле. Я убежден, что от участия в Мировом Кубке вы получили большой опыт: опыт работы в команде, опыт презентации на международной арене. Я думаю, что вы могли быть и первыми. Мне кажется, что это - реально.

- Я горжусь тем, что студенты кыргызско-европейского факультета, факультета международных отношений и факультета иностранных языков внесли свою лепту в победу. Вы, наверное, рветесь уже к новым победам. Мне приятно видеть эти Кубки здесь. Я еще раз от души вас поздравляю!

Далее, капитан команды Максат Исмаилов, студентка 4 курса КЕФ Айгерим Абакирова и эдвайзер команды Бобби Стерлинг поделились своими впечатлениями о Мировом Кубке, Лондоне, рассказали о том, как добились успеха.

В завершение торжественного мероприятия Канат Садыков под бурные аплодисменты его участников вручил капитану команды Enactus КНУ сертификат на 150 тыс. сомов. По словам ректора, "Этот сертификат не для того, чтобы взяли и сразу раскидали на всю команду. Теперь у команды, кроме отдельного помещения с нормальным ремонтом, будет и мебель, и офисные принадлежности на эту сумму. Там ребята будут чувствовать себя комфортно и могут готовиться к следующим соревнованиям".

На церемонии награждения также присутствовали: Туратбек Суранаев - проректор по административно-хозяйственной работе и Изатбек Береналиев - декан КЕФ.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть