16:51 23 ноября 2017

Директор Госкадровой службы посетил Международный университет Ала-Тоо

Директор Государственной кадровой службы Акрам Мадумаров посетил Международный университет Ала-Тоо. Ректор Санжарбек Эрдолатов ознакомил его с научно-инновационной базой и обновленной инфраструктурой вуза.

Директору ГКС показали современные спортивные объекты, библиотеку, аудитории и лаборатории Международного университета, оснащенные интернетом и интерактивными досками. По словам ректора, Ала-Тоо является образовательным центром с библиотекой, конференц-залом, 6 компьютерными классами, 3 стадионами, спортивным залом, теннисным кортом, интернет клубом, научно-исследовательским и медицинским центром.

В ходе визита в университет Ала-Тоо Акрам Мадумаров посетил Факультет новых технологий, Факультет гуманитарных наук, Факультет медицины, Факультет экономики и управления, Центр дистанционного обучения, с работой которых главу ГКС ознакомили деканы факультетов и руководители подразделений.

Акрам Мадумаров, осмотрев университет, высоко оценил то, что было сделано в Международном университете Ала-Тоо. По словам директора ГКС, сегодня одним из приоритетных направлений Государственной кадровой службы является формирование достойного и сильного кадрового резерва в различных отраслях государственной и муниципальной службы. Ведомство совместно с вузами страны будет способствовать подготовке будущих государственных и муниципальных служащих.

Обращаясь к студентам вуза, глава Госкадровой службы высказал свои пожелания, чтобы они были трудолюбивыми, достигли поставленных целей и внесли весомый вклад в развитие своей страны.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть