15:33 24 ноября 2017

Один из директоров Schneider Electric прочитал лекцию студентам КНУ

Автор: Мамбеталиева Махабат Бакытбековна

17 ноября 2017 года состоялась встреча студентов Кыргызско-Европейского факультета с директором по коммерциализации компании Schneider Electric Джумадиловым Ильясом. Джумадилов Ильяс, выпускник КЕФ, ныне работает директором по коммерциализации по СНГ, Азии, Тихому океану и Австралии компании Schneider Electric.

Компания Schneider Electric имеет мировую известность, годовой оборот составляет 50 миллиардов долларов. Выпускник специально прибыл из Барселоны для проведения гостевой лекции.

Встреча проходила в атмосфере беседы, гость поделился опытом своего трудоустройства в компанию мирового уровня. Студенты активно задавали вопросы, интересовались процессом работы, проблемами с которыми сталкиваются компании и работники. Цель встречи - вдохновение студентов к самореализации в современных условиях глобализма. На своем частном примере показал, что возможно достичь высоких целей. Тенденции современной жизни диктуют свои условия, в рамках которых наиболее выгодные позиции (с точки зрения социальных и экономических аспектов) занимают личности с наилучшими конкурентными преимуществами. Преуспевают те, кто изо дня в день совершенствует свои навыки и знания, увеличивая при этом свои конкурентные преимущества перед другими претендентами. Лектору удалось донести до слушателей, что для достижения своих целей необходимо обладать комплексом навыков, при помощи которых мир станет доступен каждому независимо от места происхождения и образования.

По итогам встречи Джумадилов Ильяс пожелал студентам успехов в учебе и достижения поставленных целей. Студенты КЕФ выразили благодарность лектору и попросили его в дальнейшем посещать КЕФ с гостевыми лекциями.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть