14:30 8 января 2018

Студентка БГУ, отправленная по обмену в Синзяньский педагогический университет, демонстрирует отличную учебу

В соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Штаб-квартирой Институтов Конфуция (Ханьбань) и Бишкекским гуманитарным университетом им. К.Карасаева о создании специальности по подготовке учителей китайского языка студенты БГУ проходят обучение в китайских вузах по системе 2+2.

Студентка БГУ Кыргызско-Китайского факультета Кубатбек кызы Айгуль за отличную учебу в Синзяньском педагогическом университете и достижения в изучении китайского языка получила почетную грамоту.

Проректор по науке и международным связям Мурзахмедова Г.М. и Декан Кыргызско-Китайского факультета БГУ им. К.Карасаева Бейсебаев Р.С. отмечают, что двустороннее сотрудничество с китайскими вузами отличная образовательная практика, при которой студенты БГУ совершенствуют китайский язык и ее нужно поддерживать на постоянной основе.

Стилистика и грамматика авторов сохранена

Другие новости автора

В Бишкеке прошла первая Международная научная студенческая конференция «Всемирные игры кочевников»: сближение наций и культур» (имена победителей)

В Бишкеке пройдет I Международная научная студенческая конференция «Всемирные игры кочевников»: сближение наций и культур»

В БГУ состоится олимпиада по русскому языку для школьников стран СНГ

Представители ВАК рассказали магистрантам, аспирантам и докторантам БГУ как публиковаться в индексируемых научных журналах

В Бишкеке эксперты из Европы и ЦА обсудили роль гражданского общества и соцработы в сфере наркозависимости и профилактики инфекций

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть