16:09 26 января 2018

Для преподавателей экономических дисциплин пяти вузов Бишкека провели семинар по антимонопольному регулированию

В БГУ 22-23 января 2018 года Государственное агентство антимонопольного регулирования провело республиканский семинар по вопросам антимонопольного регулирования для преподавателей вузов. Основными задачами семинара были:

- повышение образовательной и информационной базы по антимонопольному регулированию;

- анализ ресурсных потенциалов ГААР и БГУ для дальнейшего сотрудничества в области образовательных программ и подготовки кадров для национальной экономики;

- создание образовательной и информационной базы по антимонопольному регулированию для преподавателей экономических дисциплин.

- обмен опытом между преподавательскими составами ВУЗов и их дальнейшее развитие.

В республиканском семинаре участвовали 50 преподавателей экономических дисциплин БГУ, КНУ, КЭУ, КГУСТА, КГУ. По окончании мероприятия участникам были вручены сертификаты ГААР и БГУ.

Участники отметили, что республиканский семинар был организован на высоком уровне. Руководство Бишкекского гуманитарного университета настроено продолжать давнюю традицию сотрудничества с Государственным агентством антимонопольного регулирования при Правительстве КР. Особое внимание обращено на то, что необходимо разработать и создать платформу для прохождения профильных практик и стажировок студентов БГУ в ГААР.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть