12:06 30 января 2018

В техническом университете открылся «Co-working» центр

30 января 2018 года в научно-технической библиотеке Кыргызского государственного технического университета им. И. Раззакова открылся «Co-working» центр при поддержке от Beelinе в КР.

Основной целью центра является обеспечение студентов ресурсами для учебно-творческой деятельности и отдыха, а также повышение уровня образования через предоставление площадок для самореализации.

Создание «Сo-working» центров от Beeline в вузах и библиотеках страны (брендированные аудитории, обеспеченных ресурсами для учебно-творческой деятельности и отдыха студентов.

В торжественном открытии участвовали представители Beeline, ректорат и администрация университета.

Библиотеке коворкинг – это «общественный рабочий кабинет» - комбинация «тихих» и коммуникационных зон, оснащенных необходимым технологическим оборудованием, удобной мебелью и средствами коммуникации. В библиотеке меняется всё — от дизайна мебели до функций персонала. Для студентов и преподавателей КГТУ предоставляется уникальная возможность использования открытого пространства библиотеки, как места генерирования идей, проведения обучения и обеспечения доступа к знаниям.

На мероприятие проведена образовательная лекция для студентов, а также выпускники задавали вопросы специалистом по подбору персонала компании Beeline.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть