11:57 15 февраля 2018

В Оше прошла встреча студентов ОшГУ с секретариатом III Всемирных игр кочевников

14-февраля в Ошском Государственном Универститете прошла встреча студентов с сотрудниками секретариатом III Всемирных игр кочевников. На встрече приняли участие координаторы по работе с волонтерами Союзбек Надырбеков, Таалай Бердиев и главный специалист Министерства Образования и Науки Кыргызской Республики Махабат Тилегенова.

На встрече координаторы по работе со волонтерами Надырбеков С и Бердиев Т. говорили об особенностях и нововведениях предстоящих игр. Рассказали о процедурах отбора, подготовки волонтеров к играм. На встрече студенты выразили готовность активно помогать и поддерживать III Всемирных игр кочевников, который будет проходит в сентябре месяца 2018 года.

Напомним, что в 2016 году на II Всемирных играх кочевников 14 студентов Ошского Государственного Университета работали в качестве волонтеров-переводчиков в единой службе МЧС 112 в оказании первой медицинской помощи иностранным туристам.

На встрече студенты выразили готовность активно помогать и поддерживать III Всемирных игр кочевников, который будет проходитЬ в сентябре месяца 2018 года.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть