16:54 19 февраля 2018

Представители КНАУ приняли участие в семинаре Erasmus+ ProdLog в Москве

В Московском автодорожном техническом университете (МАДИ) 14 февраля 2018 года прошел семинар для запуска проекта Erasmus+ ProdLog.

На семинаре в качестве партнера от КНАУ участвовали зав. кафедрой технологии переработки с/х продукции Жибек Мааткеримова и ст. преподаватель Капарова Эльмира. Среди участников семинара были предствители учебных заведений-партнеров проекта из 5 стран: Германия, Франция, Россия, Казахстан и Кыргызстан. Каждый университет презентовал информацию об университете, деятельности в области логистики, а также ожиданиях от проекта. Координатор проектор Оливер Мейер подробно расскажал о целях и мероприятиях проекта.

Участники семинара имели возможность познакомится с работой научно-образовательного центра инновационных технологий в логистике (НОЦ-ТЛ) МАДИ. Имеющее лабораторное оборудование и информационные технологии НОЦ-ТЛ предоставляют уникальные возможности для реализации образовательных программ, проведения научных исследований, проектирования систем и технологий в области логистики и управления цепями поставок на новом качественном уровне. Успешная реализация проекта Erasmus+ ProdLog в Кыргызстане позволит улучшить условия для подготовки квалифицированных кадров в области логистики производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

15 февраля 2018 года участникам семинара из Кыргызстана представилась возможность участвовать в работе Московского международного логистического форума. Форум представляет площадку для встреч специалистов в области логистики, производственных и информационных технологий. Крупные ученые и топ-менеджеры компаний поделились достижениями в области логистики и управления цепями поставок и перспективой развития логистических систем. В демо-зоне форума показаны инновационные решения по складирования, обработке и хранению грузов.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть