15:23 7 марта 2018

БГУ и АУЦА заключили договор об академической мобильности и теперь будут обмениваться студентами

Автор: Пресс-служба

Между Бишкекским гуманитарным университетом и Американским университетом в Центральной Азии заключена декларация «О сотрудничестве по программам академической мобильности», сообщает 7 марта пресс-служба БГУ.

Предметом настоящей Декларации является сотрудничество Сторон по программам академической мобильности по направлениям (Журналистика и массовые коммуникации, социология, психология, экономика, управление бизнесом, экологический менеджмент, международная и сравнительная политология) бакалавриата и (журналистика, социология, экономика) магистратуры, сроком обучения на один академический период (семестр).

Принимающий университет организовывает адаптационные мероприятия и проводит консультации для вновь прибывших студентов и магистрантов по академической мобильности и оказывает, по возможности, помощь в течение всего периода обучения.

Оценивание студентов происходит путем преобразования кредитов в соответствии с международной системой, используемой каждым вузом.

Для участия в программе Стороны будут стремиться отбирать студентов, владеющих языком на достаточном уровне для выполнения ими академического плана и имеющих высокие академические показатели.

По окончании данной программы обучения университет предоставляет студенту или магистранту академическую справку и сертификат вуза, подтверждающий обучение в том или ином вузе.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть