12:42 16 марта 2018

Декан факультета педагогики КГУ им. И.Арабаева принял участие в конференции в Москве о проблемах науки и образования

25-26 февраля 2018 года в Москве (Российская Академия Естествознания (РАЕ) состоялась международная научно-практическая конференция на тему «Современные проблемы науки и образования». Торжественное открытие мероприятий началось с доклада президента РАЕ, д.м.н., профессора Ледванова Михаила Юрьевича.

В торжественных научных мероприятиях Академии Естествознания приняли участие свыше 350 учёных из ВУЗов, НИИ и организаций различных сфер деятельности. Участники конференций и выставок приехали из более чем 100 городов России, а также Болгарии, Украины, Туркменистана, Узбекистана, Кыргызстана и Казахстана.

На этом мероприятии от Кыргызстана принял участие профессор Кыргызского государственного университета имени И.Арабаева, декан факультета педагогики, доктор педагогических наук Байсалов Джоомарт Усубакунович. Он выступил с докладом «Из опыта формирования элементов исследовательских компетенций старшеклассников на уроках математики».

В ходе научного заседания были заслушаны свыше 40 докладов. Материалы международных научных конференций (около 40 работ) были опубликованы в научных журналах Российской Академии Естествознания (РАЕ).

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть