19:06 27 марта 2018

Факультет новых информационных технологий КГУ имени И.Арабаева провел День открытых дверей

На факультете информационных технологий КГУ прошел традиционный День открытых дверей для будущих выпускников, их родителей и учителей. Перед собиравшимся гостями факультета выступил с приветственным словом декан ФНИТ Жениш Бексултанов. Он  подробно рассказал об истории Кыргызского государственного университета, условиях приема и обучения в университете, направлениях и профилях подготовки, по которым будет осуществляться набор студентов на факультет в 2018 году. Он пожелал будущим абитуриентам сделать правильный выбор, не бояться сложностей.

В ходе дня открытых дверей абитуриенты познакомились с университетом и факультетам, правилами поступления на направления подготовки бакалавриата. Также они познакомились с имеющейся материально-технической базой, сотрудниками факультета, студентами старших курсов и выпускниками прошлых лет, успешно работающими на различных технологическим оборудованием. Абитуриентам были предложены экскурсии в учебные кабинеты и лаборатории, продемонстрированы презентации учебных, научных, спортивных и культурно-массовых достижений университета и факультетов.

Затем на всех факультетах университета прошли встречи абитуриентов с заведующими специализированными кафедрами, студенческим активом, именными стипендиатами, победителями и призерами олимпиад и конкурсов.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть