18:11 28 марта 2018

Студенты аграрного университета приняли участие в Международной студенческой научно-практической конференции в Москве

Студенты 4-курса КНАУ А.Рахатбекова, Э.Матазимов, Д.Пахиров, Н.Максат уул, Т.Шайбеков и И.Абдыганиев, обучаемых в рамках проектов ПРЖР-1,2, участвовали в Международной студенческой научно-практической конференции Московской сельскохозяйственной академии им К.А.Тимирязева, которая проходила с 20 по 24 марта 2018 года в г. Москва.

В конференции приняли участие также руководители студентов: декан факультета, профессор Б.Акназаров Б, старший преподаватель Т.Эшимбеков. На конференции отметили, что все доклады студентов КНАУ были подготовлены на актуальные вопросы ветеринарной науки и им выданы соответствующие сертификаты.

Студенту Д.Пахирову за лучший научный доклад присуждено 2-е место по секции «Ветеринарной медицины» с выдачей диплома. Его статья рекомендована для публикации в журналах РИНЦ.

Участие студентов в международных конференциях повышает их коммуникационные способности и профессиональные компетенции, что является важным моментом в подготовке ветеринарных врачей в соответствии с рекомендацией МЭБ, отметил декан факультета, профессор Б.Акназаров.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть