13:03 2 апреля 2018

В КГМА состоятся Дни науки

10-13 апреля 2018 года в Медакадемии Кыргызстана имени И.К. Ахунбаева состоятся традиционные Дни науки, посвященные 100-летию академика НАН КР Какиш Рыскуловой с участием ученых, аспирантов, клинических ординаторов, студентов и сотрудников различных вузов и лечебных учреждений не только Кыргызстана, но и стран СНГ.

В рамках Дней науки планируется провести: Студенческую олимпиаду по хирургии; Научную конференцию, посвященную 100-летию академика К.Р. Рыскуловой; Круглый стол на тему: «Кыргызско-Швейцарский студенческий научный симпозиум»; Круглый стол на тему: «Элдин өмүрү – анын тилинде» (Ч. Айтматов); Круглый стол на тему: «Инновационные методы преподавания лингвистических дисциплин в медицине»; Школу практических врачей; Выставку современных лекарственных средств.

Главная цель проведения Дней науки КГМА заключается в обмене передовым опытом и знаниями в различных отраслях медицины, Такие мероприятия способствуют привлечению к исследовательскому поиску талантливой молодежи, которой еще только предстоит определить свой жизненный путь.


Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть