9:30 12 апреля 2018

В КГЮА состоялся круглый стол на тему «Коррупционные риски в налоговых органах Кыргызской Республики и методы их противодействия».

6 апреля 2018 года факультет Управления и права КГЮА совместно с ОС ГНС провели круглый стол на тему «Коррупционные риски в налоговых органах Кыргызской Республики и методы их противодействия».

В работе круглого стола приняли участие статс-секретарь ГНС КР Карагул уулу Жакып, председатель ОС ГНС КР Турдиев Ильяс Нурович, эксперт по антикоррупционной, налоговой и таможенной политике, члены ОС ГНС и Министерства экономики КР, представители бизнес сообщества и научной среды.

Целью круглого стола являлось рассмотрение актуальных вопросов коррупционных рисков в налоговой системе КР, способов устранения коррупции, проведение анализа оценки ущерба от коррупции в государственный бюджет органами налоговой службы. В ходе встречи были выслушаны и обсуждены доклады участников круглого стола, по его итогам принята резолюция. Участники получили благодарственные письма за сотрудничество и партнёрство.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть