11:35 19 апреля 2018

Студенты КГМА с победой вернулись из Новосибирска

Члены команды «Inspire» Медакадемии Кыргызстана имени И.К. Ахунбаева вернулись из города Новосибирска с победой и призами, где они приняли участие на Девятой Российской (итоговой) научно-практической конференции с международным участием студентов и молодых ученых «Авиценна-2018», а также на Третьей студенческой международной олимпиаде по истории анатомии, латинскому языку и анатомической терминологии и Первой международной олимпиаде по физиологии и анатомии.

В копилке будущих врачей Диплом первой степени за номинацию «Визитная карточка» олимпиады по физиологии и анатомии и общекомандное третье место. Также они заняли третье место на олимпиаде по истории анатомии, латинскому языку и анатомической терминологии. А на научно -практической конференции научные доклады Н.Анарбековой и К.Дилматовой отмечены Дипломами второй степени, научная работа А.Акбалаевой –третьей степени.

Членов команды во главе с руководителем –преподавателем кафедры нормальной и топографической анатомии вуза Чынгызом Сырбаевым приняла ректор КГМА, профессор Индира Кудайбергенова и тепло поздравила их с первыми научными достижениями на международным уровне.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть