10:27 23 апреля 2018

Профессора из университета Назарбаева провели семинар в ОшТУ

По приглашению ОшТУ профессора университета Назарбаева Республики Казахстан Дуйшон Шаматов, Али Айт Си Мхамед и ответственный секретарь приемной комиссии Гульден Шокатова провели семинар на тему «Качество образования и особенности независимой аккредитации».

Их принял ректор ОшТУ, д.т.н., проф. А.О.Абидов и ознакомил с достижениями в сфере международного сотрудничества и подготовке учебного заведения к международной аккредитации. Был зачитан доклад со слайдами о вопросах, касающихся международной аккредитации, порядке его проведения и последующих достижениях.

Преподаватели и студенты, слушатели семинара, получили подробную информацию по интересующим их вопросам. Кроме сотрудников и студентов ОшТУ, в семинаре приняли участие гости из Ошского гуманитарного педагогического института, Ошского кыргызско-узбекского университета, Узгенского колледжа технологии и образования.

Стоит отметить, что в 2015-году в ОшТУ усилиями Центра Карьеры были организованы специальные семинары для студентов-выпускников с участием профессора университета Назарбаева на тему «Как подготовиться к работодателю», «Как участвовать в инвестиционных проектах».

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть