11:06 22 мая 2018

«Битва мясников». В КГТУ прошло соревнование технологов по изготовлению мясных изделий и полуфабрикатов

18 мая 2018 года в Учебно-производственном центре «Технолог» КГТУ им. И. Раззакова состоялось Национальное соревнование технологов по изготовлению мясных изделий и полуфабрикатов под названием «Битва мясников».

Основная цель данного мероприятия – развитие сотрудничества между образовательными учреждениями и частным сектором страны, укрепление связей между производителями, наукой и производством.

В организации и проведении мероприятия приняли участие профессорско-преподавательский состав и студенты кафедры «Технология производства продуктов питания», представители ведущих предприятии мясной отрасли Кыргызстана, Центр трансфера технологий, образования и предпринимательства, программы «Профессиональное образование в ЦА» Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ).

В составе команд из производственных предприятий были представлены выпускники кафедры предыдущих лет. Конкурс охватил следующие номинации: «Лучший изготовитель фарша», «Лучший вязальщик» и «Лучшее название (слоган) для продукта».

По результатам конкурса Оргкомитет и жюри Состязания определили победителей. Все победители конкурса получили кубки, медали и памятные подарки.

За активную помощь в организации и проведении Национального соревнования технологов по изготовлению мясных изделий и полуфабрикатов «Битва мясников» удостоены благодарственных писем.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть