10:30 30 мая 2018

Профессорско-преподавательский состав и студенты колледжа при КГУ посетили детское отделение Национального центра онкологии

Сегодня, 29 мая студенты колледжа при КГУ имени И.Арабаева порадовали музыкальными подарками и игрушками детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В честь праздника Дня защиты детей профессорско-преподавательский состав и студенты колледжа посетили детское отделение Национального центра онкологии, где поздравили с наступающим праздником маленьких пациентов. На мероприятии присутствовали почетные гости директор колледжа Омурбек Карымшаков, заместитель директора Бакыт Азизбек уулу, а также профессорско-преподавательский состав и студенты колледжа.

С приветственным словом выступил директор колледжа Омурбек Карымшаков. "Сегодня собрались небезразличные к чужой беде люди, потому что в Кыргызстане мы все объединены одной общей целью – быть вместе и в радости, и в горе. Этот благотворительный концерт организован для сбора средств на лечение больных детей, находящихся в Республиканском онкологическом центре. Невозможно передать словами, какое это счастье – дарить радость детям. А ведь это так просто! Наши студенты делают очень важное, доброе, нужное дело. Они дарят детям что-то более важное, чем конфеты и игрушки, они дарят им внимание, заботу и любовь. Желаю всем в дальнейших трудах и в созидании добрых дел, которые так нужны нам в это непростое время», - рассказал О.Карымшаков.

После поздравительным словам студенты выступили с потрясающими вокальными и эстрадными номерами. Со своими музыкальными поздравлениями для гостей выступили активные и талантливые студенты колледжа КГУ.

В заключение концерта было высказаны много пожеланий скорейшего выздоровления в адрес детей, слова поддержки их родителям.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть