8:40 6 июня 2018

ОшГУ проходит независимую институциональную аккредитацию

С 4 по 6 июня в ОшГУ находятся эксперты НААР (Казахстанского независимого агентства аккредитации и рейтинга), проводящие работе по аккредитации университета. В составе экспертной комиссии иностранные, национальные эксперты, наблюдатели МОН КР, представители работодателей, студентов. Руководит работой комиссии первый проректор Казахского инженерно-технического университета, эксперт первой категории Адлет Тойбаев.

С первого дня эксперты проводят встречи с руководством, профессорско-преподавательским составом, знакомятся с общей инфраструктурой университета. Наряду с этим эксперты встречаются с рабочими группами по самооценке, заведующими кафедр, смотрят и оценивают соответствующую документацию на факультетах. И в течении 3 дней намерены ознакомиться с материально-технической базой, организацией и обеспеченностью учебного процесса. В ходе проверки также будут проведены специальные встречи со студентами, выпускниками, социальными партнерами университета.

Казакстанское независимое агенство аккредитации и рейтинга, внесенное в специальный реестр КР по аккредитации, считается организацией, отвечающей всем предъявляемым параметрам.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть